Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рамзан Кадыров оценил возможность стать президентом РФ
Эксклюзив

Рамзан Кадыров оценил возможность стать президентом РФ

158


Рамзан Кадыров оценил возможность стать президентом РФ

Рамзан Кадыров рассказал, готов ли он стать президентом РФ в случае необходимости. Глава Чечни сообщил, что на данный момент он полностью уверен в действующем лидере государства. Кроме того, он добавил, что в ближайшем будущем намерен продолжать служить Всевышнему и приносить пользу своему народу.

Вероятность президентства Рамзана Кадырова


Рамзан Кадыров оценил возможность стать президентом РФ


Рамзан Кадыров поделился своими планами насчет дальнейшей политической карьере в стране. Нынешний глава Чечни сделал это посредством аккаунта в сети Instagram, отвечая на один из вопросов подписчиков.

Политика спросили, есть ли у него намерения возглавить не только Чечню, но и всю Российскую Федерацию. Объяснить свои политические амбиции Рамзан Кадыров решил довольно лаконично, отметив, что на данном этапе полностью поддерживает существующего лидера страны.

«Мудрый политик, дальновидный и харизматичный. Поэтому, мы будем поддерживать нашего президента»,- подчеркнул глава Чечни.

Помимо этого, политик назвал президента самым лучшим человеком, акцентировав отдельно внимание на политических качествах.

Планы Рамзана Кадырова на ближайшее время и президентский срок


Рамзан Кадыров оценил возможность стать президентом РФ




Как сообщает 1rre.ru, параллельно с этим Рамзан Кадыров также заявил о собственных планах на ближайшую перспективу. Так, политик не видит иного верного решения, чем служба собственному народу и Всевышнему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько жен у Рамзана Кадырова

Что е касается срока на высшей государственной должности, то глава Чечни не видит пока такой необходимости и не рассматривает возможности занятия президентского кресла в долгосрочной перспективе.

Какие прогнозы давали политики и эксперты насчет занимаемых Рамзаном Кадыровым постов


Рамзан Кадыров оценил возможность стать президентом РФ


В разное время Рамзану Кадырову пытались приписывать новые должности, которые может занять политик в обозримом будущем. Так, например, в прессе и на страницах социальных сетей ему неоднократно приписывали перспективу перехода в ряды федеральной власти.

В 2009 году стали активно появляться слухи, что нынешний глава Чечни может покинуть собственный пост взамен новому. В частности, он мог быть назначен вице-премьером и полпредом главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе. Спустя некоторое время этот фейк был опровергнут самим Рамзаном Кадыровым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главу Чечни Рамзана Кадырова выдвинули на получение Нобелевской премии мира

В целом же, политик до сих под удерживает лидирующие позиции по губернаторам-долгожителям страны. Чечней он бессменно руководит 14 лет, начиная с 2007 года. В свои 44 года он намерен продолжать политическую карьеру на том же посту.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК