Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Неваляшка в проекте «Маска» не дошла до финального выступления
Эксклюзив

Неваляшка в проекте «Маска» не дошла до финального выступления

145


Неваляшка в проекте «Маска» не дошла до финального выступления

В программе Маска на НТВ от 25.04.2021 разоблачили Неваляшку. Многие из членов жюри были уверенны, что за маской данного героя спрятан Юрий Гальцев, так как много подсказок говорит о данном артисте. Но как оказалось, это Стас Пьеха.

Кто прятался под маской Неваляшки


В воскресенье 25.04.2021 года на телеканале НТВ стартовал очередной выпуск многими любимой музыкальной передачи «Маска». В 11 выпуске осталось 5 главных персонажей: Змей, Неваляшка, Крокодил, Лама и Заяц. Первым на сцену вышел крокодил Гена – звездный гость проекта. Члены жюри не сразу его рассекретили, думали, что это Александр Буйнов, но под маской оказался Сергей Пенкин.

Неваляшка в проекте «Маска» не дошла до финального выступления


Вторым на сцену вышел персонаж в костюме Неваляшки. Его голос и песни поразила до глубины души, и ещё больше запутала. Под Неваляшкой, многие телезрители были уверенны, что прячется известный юморист. Поэтому перестали  угадывать и предлагать новые версии так как уверенны,  что под маской данного персонажа скрывается Юрий Гальцев. По подсказкам, которые делал артист, можно было догадаться, что это именно он.

Юморист родился тогда, когда Юрий Гагарин полетел в космос. Однако, подсказки могли указать на то, что под маской Стас Пьеха, который родился в 1980 году, когда в небо улетал олимпийский Мишка.

Несколько было подсказок про Санкт – Петербург. И здесь Неваляшка всех запутал. Это первый город, в котором побывал и Стас Пьеха и Юрий Гальцев.

Неваляшка в проекте «Маска» не дошла до финального выступления




Однако после выступа 25.04.2021, члены жюри начали сомневаться, что под маской прячется юморист. Красивый голос, великолепное исполнение иностранный песни, тембр, немного выдал многими любимого певца. Члены жюри в один голос сказали, что под маской Неваляшки – Стас Пьеха и не ошиблись.

Выступление певца покорило до глубины души многих телезрителей. В социальных сетях просили вернуть Неваляшку в данный проект, но некоторые даже начали сомневаться, не подменили ли Юрия Гальцева на Стаса Пьеху. Неваляшка не сумела дойти до финального выступления и покинула шоу 25 апреля.

Неваляшка в проекте «Маска» не дошла до финального выступления


Кто остался в проекте Маска и будет выступать в финале


В шоу «Маска» остался Заяц, Крокодил, Лама, Змей. Именно данные персонажи будут соревноваться 2 мая на телеканале НТВ за звание лучшего исполнителя под маской. Члены жюри не могут разгадать Крокодила, Змею, много сомнений по поводу данных артистов.

Неваляшка в проекте «Маска» не дошла до финального выступления


Они часто меняют голоса, песни, словно водят за нос многих телезрителей и главных судьей проекта. Лама с Зайцем также великолепно выступают во втором сезоне музыкального проекта «Маска».

25.04.2021 на сцену вышел звездный гость Мишка, судьи долго думали, кто же прячется под маской, но благодаря подсказкам, узнали, что это Эвелина Блёданс.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК