Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родные Заворотнюк поблагодарили врачей за "вторую жизнь" актрисы

Родные Заворотнюк поблагодарили врачей за "вторую жизнь" актрисы

151


Родные Заворотнюк поблагодарили врачей за "вторую жизнь" актрисы
Что происходит в жизни известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк? Данный вопрос не дает покоя многочисленной армии ее поклонников, которые вынуждены опираться зачастую на непроверенную информацию, так как официальные данные очень скудны.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 5 апреля 2021

Близкие Анастасии Заворотнюк высказали слова благодарности врачам, подарившим актрисе «вторую жизнь». Сообщение они опубликовали в Instagram после 50-летия Завортнюк.




Родные актрисы отметили, что 3 апреля был важный день, в который Заворотнюк получила большое количество поздравлений. Они поблагодарили всех за поддержку и праздник.

«Мы хотим сказать огромное спасибо людям, которые последние два года совершают настоящие рукотворные чудеса. Алексею Леонидовичу Кривошапкину - он подарил Насте вторую жизнь. И Копосову Павлу Валентиновичу. Низкий поклон», - подчеркнули близкие актрисы.




Они пожелали всем крепкого здоровья и благополучия. Близкие Заворотнюк отметили, что верят в чудо и радуются, что вместе с ними в него верят и остальные.

«Нашими общими молитвами продолжается жизнь», - отметили они.

Отдельной благодарности они удостоили поклонников Заворотнюк за их невероятную поддержку и помощь. Авторы поста заверили аудиторию, что Анастасия любит каждого из них и каждого мысленно обнимает.

Анастасия Заворотнюк три года борется с раком головного мозга. Она не выходит на связь с поклонниками и прессой, не появляется на общественных мероприятиях и в телепередачах. Но про звезду "Моей прекрасной няни" не забыли, так как у нее множество преданных поклонников, не говоря уже о родственниках и друзьях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК