Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Барецкий признался, что хранит ключ от банковского сейфа Ефремова

Барецкий признался, что хранит ключ от банковского сейфа Ефремова

139


Барецкий признался, что хранит ключ от банковского сейфа Ефремова
Эпатажный шоумен Стас Барецкий признался, ключ от банковской ячейки Михаила Ефремова хранится у него. По словам шоумена, актер отдал его перед аварией. Данное известие стало неожиданным для поклонников творчества актера.

Михаил Ефремов сегодня, 08.02.2021: свежие новости

Российский музыкант и шоумен Стас Барецкий откровенно признался, что хранит ключ от сейфа Михаила Ефремова. Он должен вернуть его только после освобождения актера.





По словам Барецкого, Михаил Ефремов передал ему ключ от банковской ячейки накануне аварии.

«По поводу Михаила Ефремова - жена на него сейчас наезжает по поводу ключа от сейфа, а ключ на самом деле находится у меня, - сказал шоумен. - Перед аварией Ефремов мне его отдал. И сказал, чтобы я его никому не передавал».

В связи с этим будет уместно напомнить о том, что ранее супруга актера Софья Кругликова пыталась получить генеральную доверенность на распоряжение средствами Михаила Ефремова, находящимися в банковской ячейке, однако ее попытка оказалась безуспешной.




Стас Барецкий также предположил, что его недавняя авария, произошедшая 15 января, может быть каким-то образом связана с хранением ключа от сейфа Михаила Ефремова, сообщает ФАН.

«Я подозреваю, что, может, это на меня покушение было, - сказал шоумен. - Мне поступают странные звонки - молчат, трубку вешают, и все в таком духе. Вот подрезали меня, я в аварию попал. Я вам рассказал эту историю, потому что сам немного переживаю - кто его знает, когда речь идет о деньгах».

Музыкант подчеркнул, что ключ от банковской ячейки спрятан максимально надежно.

«Ключ находится у меня, Миша мне его передал и сказал отдать только ему в руки после его отсидки, - сообщил Барецкий. - Конечно, я никому его не отдам, он у меня надежно запрятан на кладбище, и никто его там не найдет, даже с собаками».

Ефремов оказался в тюрьме после того, как 8 июня в центре Москвы попал в аварию. Актер был пьян и вылетел на своем автомобиле на полосу встречного движения, где врезался в фургон. Водитель фургона Сергей Захаров погиб. Актер сперва признался и раскаялся, но затем отказался от своих слов. Суд изначально приговорил его к восьми годам тюремного заключения, а затем снизил этот срок на шесть месяцев. Наказание артист отбывает в Белгородской области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК