Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пользователи рассказали, что будет в феврале 2021 года по подписке PS Plus
Эксклюзив

Пользователи рассказали, что будет в феврале 2021 года по подписке PS Plus

199


Пользователи рассказали, что будет в феврале 2021 года по подписке PS Plus

Стал известен неофициальный перечень игр, который ответит на вопрос о том, что будет в феврале 2021 года по подписке PS Plus. Обычно компания из Японии публикует свой анонс ближе к концу месяца, но терпение пользователей уже лопнуло.

Что будет в феврале 2021 по подписке PS Plus


Пользователи рассказали, что будет в феврале 2021 года по подписке PS Plus


Японская корпорация “Сони” является одной из крупнейших в мире. Один из самых популярных товаров у компании — игровая консоль Sony PlayStation. Для того чтобы регулярно баловать своих фанатов, но и не забывать о собственном заработке, компания придумала сервис PlayStation Plus. Суть сервиса очень проста — игрок покупает подписку на определенный период, в зависимости от своих предпочтений. Есть несколько видов, например, есть на 14-дней (бесплатно), на месяц, на три месяца и на год. Годовая подписка будет гораздо дешевле, а если еще игрок и дождется акции — тогда вообще будет очень дешево.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Epic Games Store начали бесплатно раздавать игру Star Wars Battlefront 2

Обычно японская корпорация публикует анонс ближе к концу месяца, однако из-за коронавирусной пандемии “Сони” пришлось сместить сроки. Пользователи заявили, что их терпение лопнуло, они решили создать собственный список, который будет пользоваться популярностью. Примечательно, что юзеры часто делают такие списки, их публикуют на американском портале Reddit. Не так давно на портале появился очередной перечень из двух игр, которые могут появится уже в феврале 2021 года:


  • Horizon Zero Dawn;

  • Dying Light.


Сообщается, что именно эти две игры могут попасть в официальный перечень. Это неофициальная информация, для того, чтобы дождаться анонса от “Сони”, нужно еще немного потерпеть. Обычно японцы публикуют анонс в 27-28-х числах. Примечательно, что игры будут доступны для скачивания уже с 6 февраля 2021 года. До этого момента все желающие могут загрузить игры на свою консоль за январь 2021 года. Однако для того чтобы скачивание осуществилось, необходимо убедиться в том, что у пользователя есть подписка на сервис PS Plus.

Обзор февральских новинок для PS Plus


Пользователи рассказали, что будет в феврале 2021 года по подписке PS Plus




Самой ожидаемой новинкой для PS Plus в феврале 2021 года является Horizon Zero Dawn. Это игра с невероятной графикой и отличным сюжетом. Игроку предстоит взять на себя управление Эллой, очень умной и сильной девушкой, которая должна дать отпор роботам-зверям. Элла — охотница, которая живет в постапокалиптическом мире, где есть только роботы. Для того чтобы победить своих врагов, Элле предстоит выбрать самое лучшее оружие, к счастью, его в игре очень много, игроку будет из чего выбирать. Это один из самых популярных тайтлов в истории “Сони”, его хотят все, а получить такую игру совершенно бесплатно — тайная мечта многих “сонибоев”.

Еще одна предполагаемая новинка — это Dying Light. Эта игра появилась в январе 2015 года. Примечательно, что за первые 45 дней после релиза было продано около 3,2 миллиона копий, что сделало игру самой коммерчески успешной студии разработчиков, которая ее выпустила. В августе 2015 года было продано более пяти миллионов копий.

Это игра с открытым миром в жанре action. Игроку предоставляется город, который наполнен зомби. Также у геймера есть арсенал оружия, который необходимо использовать для отражения атак. Отличительная особенность тайтла — паркур. Геймер могут прибегнуть к использованию паркура и передвигаться по крышам домов. Также игрок может применять трюки в ближнем бою и комбинировать прыжки и удары. Геймеру доступно более ста видов самодельного холодного оружия и несколько тысяч возможных комбинаций для его улучшения.

Как скачать игры для PS Plus


Пользователи рассказали, что будет в феврале 2021 года по подписке PS Plus


Для того чтобы загрузить игры PS Plus на свою консоль, геймеру достаточно иметь подписку на этот сервис. Далее необходимо перейти в официальный магазин PS Store и выбрать пункт PS Plus. После этого геймер может выбрать игры, которые ему доступны и нажать «купить». Здесь беспокоиться не стоит, никакие деньги не снимутся, игра начнет скачиваться совершенно бесплатно. Есть также важный нюанс, игра после того, как закончится подписка PS Plus, будет заблокирована. Это значит, что на консоли она остается, но в ее невозможно будет поиграть.

Игрок сможет увидеть заблокированную игру по замочку, который доступен при нажатии на тайтл. Для разблокировки необходимо продлить подписку на сервис.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК