Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как здоровье дочери Валерия Меладзе Арины, после серьезной травмы
Эксклюзив

Как здоровье дочери Валерия Меладзе Арины, после серьезной травмы

136


Как здоровье дочери Валерия Меладзе Арины, после серьезной травмы

Рождественские праздники оказались для дочери Валерия Меладзе, восемнадцатилетней Арины, трагическими – она упала и сломала шейные позвонки. Недавно она вышла на связь в своем Instagram и рассказала о состоянии здоровья.

Кто такая Арина Меладзе и почему состояние ее здоровья привлекает внимание СМИ


Как здоровье дочери Валерия Меладзе Арины, после серьезной травмы


Восемнадцатилетняя Арина Меладзе – дочь известного российского певца и продюсера Валерия Меладзе и его первой супруги Ирины. Она младшая из троих дочерей этой супружеской пары. У нее есть еще две старших сестры – Софья и Инга.

Родители развелись, когда Арине было 12 лет, она тяжело переживала уход отца из семьи и до сих пор не общается со своими младшими братьями, появившимися в новой семье Валерия Меладзе.

Заслуженный артист РФ в настоящее время женат на певице Альбине Джанабаевой, супружеская пара воспитывает двух сыновей.

Арина Меладзе ведет скромный образ жизни, не любит публичности, ничего о себе не рассказывает и крайне редко публикует свои фотографии в соцсетях. Известно, что она закончила художественную школу, занимается танцами и мечтает получить связанную с этим занятием профессию.




Что случилось с Ариной Меладзе на Рождество


Как здоровье дочери Валерия Меладзе Арины, после серьезной травмы


Последняя фотография девушки, появившаяся на ее страничке в Instagram, привлекла внимание СМИ. Арина Меладзе разместила ее, находясь в больнице после травмы, поблагодарила своих друзей за поддержку и сообщила, что у нее сломан один шейный позвонок, но в целом все не так плохо, как могло быть. Она также пожелала всем здоровья в новом году и быть аккуратными и не рисковать.

На фотографии Арина была изображена на медицинской кушетке, вероятно, во время обследования в больнице. Правда, через некоторое время после размещения этот пост был удален с ее странички – вероятно девушка пожалела, что привлекла к себе много внимания СМИ – но скриншот успел распространиться по сети.

Что именно произошло с Ариной Меладзе на рождественские праздники, и при каких обстоятельствах девушка получила такую серьезную травму остается неизвестным.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК