Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как себя чувствует заболевший коронавирусом народный артист СССР Василий Лановой
Эксклюзив

Как себя чувствует заболевший коронавирусом народный артист СССР Василий Лановой

136


Как себя чувствует заболевший коронавирусом народный артист СССР Василий Лановой

Известный российский актер Василий Лановой, которому исполнилось 86 лет, 2 января 2021 года был госпитализирован в больницу с подозрением на коронавирус. Как рассказала его супруга Ирина Купченко, у которой также выявили заражение COVID-19, у народного артиста СССР поражено всего лишь 5% легких. Медики расценивают его состояние, как средней тяжести.

Состояние здоровья Василия Ланового


Как себя чувствует заболевший коронавирусом народный артист СССР Василий Лановой


В последний день уходящего 2020 года Василий Лановой получил результаты теста на наличие коронавирусной инфекции, которые оказались положительными. Повторное тестирование показало заражение COVID-19. В связи с этим народный артист СССР 2 января 2021 года госпитализирован в медучреждение, где было проведено полное обследование и выявлено 5% поражения легких. С ним в больнице находится его супруга Ирина Купченко, которая также болеет COVID-19, но в более легкой форме.

По состоянию на 9 января 2021 года медики расценивают состояние здоровья Василия Ланового, как средней тяжести и не спешат его выписывать домой. Несмотря на то, что лечение дало свои позитивные результаты, артист жалуется на общую слабость и недомогание из-за температуры.




Директор Василия Ланового, Антонина Журавлева надеется на скорое выздоровление легендарного артиста и его возвращение в строй.

Лановой идет на поправку. У него появилось необходимое количество антител. Василий Семенович чувствует себя гораздо лучше и возмущается, что его не пускают гулять на улицу, отметила Журавлева.

Медики не настроены так оптимистично и пока оставляют Василия Ланового в больнице под присмотром медперсонала.

Кто из российских артистов заболел коронавирусом


Как себя чувствует заболевший коронавирусом народный артист СССР Василий Лановой


Начавшаяся в марте прошедшего 2020 года пандемия коронавируса практически изменила мир. Из-за заболевания COVID-19 многие звезды театра , эстрады и кино оказались на больничных койках.

Начавшийся 2021 год также не стал исключением. Стало известно, что в начале года от коронавируса скончался известный российский артист Владимир Коренев, сыгравший главную роль в фильме «Человек-амфибия».

Не пощадил вирус 86-летнего Олега Басилашвили и его коллегу по «Служебному роману» Алису Фрейндлих. Они также как и Василий Лановой находятся на больничных койках.

Не пощадила болезнь и 71-летнего создателя «Ералаша» Бориса Грачевского. Несмотря на оптимистический характер режиссера, врачи не так оптимистичны. Уже более двух недель Грачевский находится на лечении, так как болезнь поразила 75% легких. По состоянию на 9 января 2021 года он находится в реанимации.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК