Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кремль раскрыл график работы Путина во время новогодних праздников

Кремль раскрыл график работы Путина во время новогодних праздников

124


Кремль раскрыл график работы Путина во время новогодних праздников
Президент России Владимир Путин продолжит работать в новогодние выходные в обычном режиме. Глава государства полноценно не отдыхает никогда, однако крупных мероприятий на следующей неделе в планах нет. Об этом рассказал руководитель пресс-службы Кремля Дмитрий Песков.

Глава государства будет встречать Новый год с родными и близкими, как он это делает ежегодно, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.





«Где он будет встречать Новый год, я не знаю, но с большой долей уверенности вам могу сказать, что он будет встречать с родными и близкими, как он это делает ежегодно», - сказал Песков в фильме Наили Аскер-заде «Опасный Вирус. Первый год» на канале «Россия 1».

Песков также сообщил, что Путину, возможно, удастся перевести дух в праздничные дни. «Ну, он же все так - полноценно он никогда не отдыхает, но, может быть, как-то дух переведет», - сказал он.




Говоря о том, будет ли президент отдыхать на новогодних каникулах после «такого тяжелого года», представитель Кремля отметил: «Ну, он же все так: полноценно он никогда не отдыхает, но, может быть, как-то дух переведет».

Вместе Песков сообщил, что глава государства в условиях пандемии коронавируса в срочных ситуациях может встречаться с людьми очно. По его словам, иногда перед этим им нужно подождать выполнения тестовых процедур, сообщает РИА Новости.

«Иногда можно общаться с президентом, будучи на безопасном расстоянии, это пять - шесть метров. Такое тоже часто практикуется», - поведал официальный представитель Кремля.

На Рождество Путин посетит один из регионов. Куда он поедет на этот раз, пока не известно. В прошлом году президент был на службе в Спасо-Преображенском соборе в Санкт-Петербурге.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК