Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Прокофьева рассказала о болезни Анастасии Заворотнюк

Ольга Прокофьева рассказала о болезни Анастасии Заворотнюк

122


Ольга Прокофьева рассказала о болезни Анастасии Заворотнюк
По поводу самочувствия прославленной актрисы Анастасии Заворотнюк то и дело появляются кривотолки, которые с действительностью не имеют ничего общего. Поклонникам в подобных условиях приходится сложно, так как достоверную информацию порой найти затруднительно.

Анастасия Заворотнюк: новости на сегодня, 23.12.2020

Чтобы исправить это положение следует обратиться к свежему комментарию из уст актрисы Ольги Прокофьевой, которая в свое время подружилась с Анастасией Заворотнюк, так как вместе они снимались в известном сериале "Моя прекрасная няня". Накануне Прокофьева в откровенном интервью поделилась деталями лечения коллеги по работе от онкологического заболевания.







Раньше Заворотнюк и Прокофьева много общались и даже успевали дружить семьями. Однако рак, обнаруженный у Заворотнюк в прошлом году, внес существенные коррективы. В какой-то момент Заворотнюк и вовсе сузила круг общения до близких родственников. Прокофьева с пониманием отнеслась к желанию подруги.

"Семья четко дала понять, что хочет сама справляться со своими проблемами. Поэтому я не любопытствовала, не передавала приветы через подруг", - поведала коллега Заворотнюк.

По мнению актрисы, сейчас Заворотнюк окружена теплом и заботой со стороны семьи. Рядом с актрисой любящий муж, дети и мама.

Прокофьева уверена, что актриса уже идет на поправку.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк Анна объяснила, почему никто из окружения актрисы не комментирует информацию о ее заболевании. По словам девушки, родные имеют твердую позицию и ни за что не согласятся на общение с прессой. Анна заявила, что считает раздувание шоу из семейной трагедии "большим грехом".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК