Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Джигурда рассказал, что детям Ефремова угрожали неизвестные

Джигурда рассказал, что детям Ефремова угрожали неизвестные

139


Джигурда рассказал, что детям Ефремова угрожали неизвестные
За жизнью такого известного в нашей стране актера, как Михаил Ефремов, продолжает следить внушительная аудитория из числа его поклонников. Многим интересно узнать, насколько он изменился после озвученного обвинительного приговора суда.

Михаил Ефремов 21 декабря: новости на сегодня

В настоящее время Михаил Ефремов отбывает наказание в белгородской колонии за непреднамеренное убийство курьера Сергея Захарова. Напомним, 8 июня актёр в состоянии сильного алкогольного опьянения не справился с управлением своего Jeep Grand Cherokee и выехал на встречную полосу.





Несколько месяцев шло судебное разбирательство пока артиста не признали виновным и приговорили к 7,5 годам тюрьмы. Однако его близкий друг Никита Джигурда утверждает, что авария, суд и тюрьма - это хорошо спланированная "постановка". По его словам, именно 8 июня Ефремов должен был стать художественным руководителем театра "Современник", однако ему не дали эту должность.

Джигурда объяснил, что кто-то угрожал детям Ефремова убийства и очень не хотел, чтобы актер возглавил театр. Именно для этого была организована эта история с ДТП. Джигурда не исключает, что новый худрук "Современника" может быть причастен к уголовному делу против артиста.




Тем временем, несколько дней назад в прессе появилась информация о желании осужденного за смертельное ДТП актера подать прошение на имя президента России Владимира Путина о помиловании. Однако вскоре из уст самого Ефремова последовало опровержение. Артист отметил, что на сегодняшний день он "еще не созрел" для соответствующего ходатайства.

Будучи в одной из белгородских тюрем Михаил Ефремов причастился, а после этого начал просить прощения у тех людей, которых он обидел своим поведением. Сначала артист принес слова извинения в адрес сына погибшего в аварии мужчины, а затем обратился и к другим его родственникам. Вчера же выяснилось, что Ефремов еще извинился перед адвокатом потерпевшей стороны Александром Добровинский. Адвокат принял извинения.

В свою очередь адвокат пострадавшей стороны назвал ДТП с Ефремовым "уроком всем людям", которые пьяными садятся за руль. Также Добровинский оценил искренность артиста, ведь признавать свои ошибки всегда сложнее, чем их совершать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК