Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Директор Моисеева рассказал, когда артист вернется на сцену

Директор Моисеева рассказал, когда артист вернется на сцену

135


Директор Моисеева рассказал, когда артист вернется на сцену
На днях стало известно, что перенесший инсульт Борис Моисеев всерьез задумался о возвращении на сцену после многолетнего перерыва. Причем сделать это звезда 90-х хочет весьма оригинально: в каком-нибудь из эфиров на ТВ исполнить знаменитую «Голубую луну» вместе с поп-дивой Ольгой Бузовой.

Борис Моисеев сегодня 2020: последние новости на 28 ноября

Горох заявил, что Ольга с Николаем просили у Бориса Михайловича разрешения исполнить эту композицию. Как пояснил Горох, «Борис с удовольствием разрешил им это сделать». Он прослушал несколько вариантов и выбрал тот, который прозвучал в эфире.

Директор певца отмечает, что Моисееву понравилось выступление пары, однако он жалеет, что сам не смог участвовать в нем. «Если бы спели втроем, то мы бы тогда зажгли», - уверен певец.




Горох добавил, что возможно Моисеев, Бузова и Трубач в скором времени исполнят эту песню втроем. Он добавил, что один из каналов готовит большую программу о певце. Горох уверен, что Моисеев пригласит их в эту передачу, чтоб спеть всем известный хит.

В свое время песня «Голубая луна» была визитной карточкой Моисеева и Трубача. Дуэт ездил с этой композицией по всему миру. Как рассказал Николай, на волне популярности они давали до 40 концертов в месяц. Но потом у Моисеева начались проблемы со здоровьем. Он перенес несколько инсультов. Пресса ранее сообщала о плохом самочувствии Моисеева после перенесенного инсульта, однако певец заверяет, что у него все хорошо и в его в планах «наслаждаться жизнью и радоваться ей».

Следует напомнить о том, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. В близком окружении исполнителя объяснили, что за последнее время он заметно поправился, но при этом менять свой образ жизни не хочет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК