Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк не стала общаться напрямую в эфире телешоу

Анастасия Заворотнюк не стала общаться напрямую в эфире телешоу

123


Анастасия Заворотнюк не стала общаться напрямую в эфире телешоу
Вокруг актрисы Анастасии Заворотнюк витает множество сообщений неофициального характера, из которых трудно понять, что с ней происходит. Свежая информация гласит следующее: Заворотнюк постепенно выздоравливает. Именно этим можно объяснить ее общение с телеведущим Андреем Малаховым, но при этом поклонники обратили внимание на другой факт: актриса не стала общаться на публике.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 29 октября

Андрей Малахов часто выручает поклонников знаменитостей, от которых долго нет вестей. В случае с Анастасией Заворотнюк - и быть, увы, почти не может. Однако накануне случилось чудо. В программе «Привет, Андрей», которая была посвящена дню рождения певца Николая Баскова, телеведущий признался, что ему позвонила Заворотнюк и «хотела сделать сюрприз».




«Сегодня она планировала позвонить в эту студию, - рассказал Андрей, обращаясь к имениннику. - Знаю, что вы общаетесь и дружите».

В ответ Басков сообщил, что, когда узнал о том, что происходит с актрисой, то записал ей несколько видео со словами поддержки.

«Для меня было большим ударом, когда все началось с Настей», - поведал артист.

Напомним, в последний раз Анастасия Заворотнюк выходила на связь с поклонниками месяц назад. Тогда она опубликовала в своем микроблоге фотографию букета цветов, который подарила ей младшая дочка Мила. Презент девочка преподнесла в честь 12-ой годовщины свадьбы своих родителей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК