Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мужчину похитили пришельцы и заставили заниматься сексом с инопланетянкой
Эксклюзив

Мужчину похитили пришельцы и заставили заниматься сексом с инопланетянкой

158


Мужчину похитили пришельцы и заставили заниматься сексом с инопланетянкой


Весьма жуткая история имела место в 1994 году. По рассказу Менг Чжао Гуо, жителя Китая, его похитили неизвестные существа и заставили вступить в половой контакт с инопланетянкой. В итоге у мужчины родился гибридный ребенок, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Инопланетянка имела рост три метра и имела шесть пальцев на каждой конечности. Китаец также обратил внимание на ноги, которые были очень волосатые.

История о данном похищении была впервые описана в книге американского путешественника Майкла Мейера, который в 2003 году прибыл в Манчжурию (регион на северо-востоке Поднебесной) и услышал от местных жителей удивительную историю. Менг после случившегося не стал ничего скрывать, поэтому его историю знают многие.

В 1994 году Менг был бедным человеком и работал лесорубом. В один рабочий день он увидел в небе мерцающие огни, а затем – металлический блеск близ горных вершин, находящихся неподалеку. Мужчина решил, что упал вертолет, поэтому захотел разведать территорию. Когда китаец преодолел долину, что-то резко ударило его в лоб. Менг очнулся уже дома в кровати.




Казалось, все закончилось, но нет. Неведомая сила подняла мужчину ввысь. Мужчина поднял голову вверх и вместо потолка дома увидел инопланетное создание. Совокупление с этим существом происходило в воздухе в течение 40 минут.

Случай с левитацией повторился через месяц. Тогда мужчина уже оказался в космическом корабле. Ему сообщили на ломаном китайском, что через 60 лет у него на другой планете родится гибридный ребенок.

Странные вещи происходили, когда китайцу было 29 лет и он имел жену и дочь. Мужчина никогда не увлекался НЛО, поэтому не известно, почему пришельцы выбрали его. Была организована проверка на детекторе лжи: Менг, как оказалось, не врал.

Сегодня мужчина значительно вырос в финансовом плане благодаря помощи неравнодушных. У него и его семьи все хорошо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК