Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астролог, предсказавший пандемию коронавируса, сделал еще один неутешительный прогноз
Эксклюзив

Астролог, предсказавший пандемию коронавируса, сделал еще один неутешительный прогноз

190


Астролог, предсказавший пандемию коронавируса, сделал еще один неутешительный прогноз


Пандемия коронавируса позволила выявить среди большого количества пророков и ясновидящих тех, кто действительно имеет способности и дар. Так, например, Джордан Максвелл сумел предсказать глобальную вспышку заболевания за полгода до ее начала, поэтому сегодня нет повода не доверять его словам, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Максвелл отметил, что уже в октябре этого года человечество столкнется с новыми испытаниями. Эти испытания приготовила судьба, продлятся они порядка 19 месяцев.

Само предсказание датируется апрелем этого года. Тогда и было сказано в интервью, что человечество будет вовлечено в некоторый локдаун, с которым ранее еще не сталкивалось. Катастрофа приведет к остановке цивилизации на год и примерно 6-7 месяцев. Никто не мог даже представить, что подобное произойдет когда-либо с миром.






Октябрь принесет проблемы абсолютно всем странам, однако, несмотря на трудности, мир сможет пережить «смертельный опыт». Максвелл не увидел никаких деталей события, он только сказал ждать середины октября. Всё начнется с повсеместных беспорядков и социальных волнений.

Стоит отметить, что локдаун уже происходит, хотя ожидали его еще в сентябре. Государства начинают закрывать свои границы в связи с учащением случаев заболеваний. Остальные предсказания еще не сбылись, но очень скоро это должно измениться. Как часто происходит, чем меньше деталей, тем больше вероятность, что событие сбудется.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК