Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » День осеннего равноденствия 2020: когда наступит и чего стоит опасаться
Эксклюзив

День осеннего равноденствия 2020: когда наступит и чего стоит опасаться

345


День осеннего равноденствия 2020: когда наступит и чего стоит опасаться


22 сентября в 16:30 ожидается день осеннего равноденствия, когда день по длительности сравняется с ночью. После 22 числа ночь будет становиться всё продолжительнее и продолжительнее. В этот день имеется множество традиций и примет. По словам астрологов, 22 сентября станет особенным днём в этом году, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Принято считать, что именно в этот праздник начинается осень во всех ее проявлениях. Каждый год число отличается: день равноденствия может выпасть на 20-23 числа сентября. Как правило, люди веселятся, отпускают старые ошибки и невзгоды. Так чего же опасаться, спросите вы? По словам астрологов, следующий год является високосным, поэтому всё задуманное может материализоваться. Если вы будете мыслить о чем-то негативном, оно обязательно придет в ваш дом. Будьте осторожны в высказываниях: не нужно желать чего-то плохого или обидного.




Окончательно избавиться от всего плохого поможет уборка в доме и выбрасывание или даже сжигание старых вещей. В день равноденствия принято гулять и веселиться, поскольку все полевые работы завершились. Празднования часто начинались за неделю до главного дня осени и продолжались затем еще неделю. На столе стояли пироги с капустой, мясом, брусникой, молочка и ягоды.

22 числа нельзя ссориться, иначе нарушится баланс добра и зла. День равноденствия – день баланса, когда свет равен темноте. Несите позитив людям, на время забудьте о переживаниях и проблемах. Новые дела лучше отложить, поскольку толкового все равно ничего не получится.

Если 22 сентября будет ясная погода, то осень выдастся тёплой. Если птицы будут лететь на юг, зима окажется морозной. Родившиеся в день осеннего равноденствия проживут жизнь счастливо. Гости принесут в дом благополучие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК