Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мясников назвал лучший исход для Ефремова после ДТП

Мясников назвал лучший исход для Ефремова после ДТП

156


Мясников назвал лучший исход для Ефремова после ДТП
Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников заявил, что «лучшим исходом» для актера Михаила Ефремова является смерть в ДТП. Врач констатировал, что актер после аварии повел себя в качестве непорядочного человека, попытавшись "отмазаться".

Михаил Ефремов сегодня, 08.09.2020, свежие новости

Мясников отметил, что в случае гибели от артиста «хоть что-то осталось бы - он сохранил бы часть своего достоинства». Врач добавил, что своей «постоянной ложью и попытками спрятаться» Ефремов полностью уничтожил себя. «Он просто не мужчина. Ефремов - трус и подлец!», - сказал Мясников.

Также специалист уточнил, что если бы он находился на месте судьи, то обязательно бы дал Ефремову максимально возможный по закону срок.

Тем временем, В Москве продолжаются судебные заседания по делу о смертельном ДТП с участием российского актёра Михаила Ефремова. В ближайшее время обвиняемому должны вынести приговор.

Защитник актера заявил, что Ефремов пока не думал о прошении помилования.

"Он об этом пока не думал. Преждевременно сейчас говорить о помиловании в случае назначения моему подзащитному большого срока", - заявил юрист.

Отметим, приговор Михаилу Ефремову вынесут сегодня, 8 сентября. Судебное заседание назначено на 11 утра по московскому времени.

Адвокат Ефремова: прямых доказательств вины актера нет




Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы Михаила Ефремова по делу об аварии со смертельным исходом, заявил, что в суде не было представлено прямых доказательств вины актера.

По словам Пашаева, на руле автомобиля, за рулем которого, по версии следствия, находился Ефремов, не обнаружили его отпечатков - лишь следы эпителия, а подушку безопасности не направляли на экспертизу. Видеозаписи с места происшествия, приобщенные к делу, плохого качества, на них можно разглядеть только тень человека, утверждает защитник.

Что касается свидетельских показаний, со стороны обвинения они были противоречивы, считает Пашаев: двое заявили, что Ефремов «вывалился» с водительского сиденья, двое утверждают, что помогали актеру выйти. Адвокат также подверг сомнению показания свидетельницы, опознавшей Ефремова по волосам.

Сам актер ничего не помнит, но «готов нести заслуженное наказание», заявил Пашаев.

За что судят Ефремова?

Напомним, 8 июня Ефремов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения сел за руль Jeep Grand Cherokee, выехал на полосу встречного движения в центре Москвы и врезался в автофургон Lada, водитель которого Сергей Захаров погиб. Уголовное дело по факту произошедшего ДТП со смертельным исходом передано в столичный главк МВД. Еще одно дело возбуждено по факту сбыта наркотиков Ефремову.

Первоначально Ефремов признал свою вину в ДТП, однако в ходе суда, который начался в начале августа, от своего признания отказался. В ходе последнего слова на суде, Ефремов вновь признал свою вину.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК