Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Сбой в матрице»: перед мальчиком из ниоткуда появился мяч
Эксклюзив

«Сбой в матрице»: перед мальчиком из ниоткуда появился мяч

711


«Сбой в матрице»: перед мальчиком из ниоткуда появился мяч


Когда ребенок играл с собаками, прямо перед ним непонятно откуда появился мяч. Видео, на котором можно увидеть это событие, было выложено в испанском Twitter-аккаунте AquiLoMire, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

На первый взгляд все может показаться обычной забавой. Особенно если учитывать, что ребенок просто идет по небольшой тропинке за собаками. При этом мужчина, который снимал видео, оказался в какой-то момент позади ребенка. Спустя буквально несколько секунд в кадре из ниоткуда появился какой-то мяч красно-синей расцветки.

Мяч по своим размерам напоминал волейбольный или же футбольный. Перед тем, как остановиться, он еще некоторое время вращался у стены. Из-за того, что скорость вращения небольшая, можно с уверенностью сказать, что его никто не ронял и он ниоткуда не падал. Если учитывать, что рядом находятся собаки, то можно подумать, что одно из животных налетело на мяч, если бы он все время там лежал.





¡QUÉ PEDO!

¿De donde salió esa pelota? ⚽️ pic.twitter.com/XdzHr9B9n5
— Aquí (@AquiLoMire) July 24, 2020

При этом появление мяча стало настоящим сюрпризом для ребенка, который сразу же быстро повернулся, чтобы посмотреть, что происходит рядом. На первый взгляд может показаться, что есть препятствия, которые не позволили бы мячу появится. Но если смотреть в замедленном темпе несколько раз, то происходящее на видео становится все труднее объяснить.

Некоторые пользователи, которые посмотрели выложенное видео, пытались объяснить то, что они увидели. Большинство из них предположили самый интересный вариант о том, что произошла какая-то непонятная «ошибка матрицы времени». Что же это было на самом деле, остается только догадываться и предполагать самые разные и, возможно, на первый взгляд невероятные версии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК