Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Познер вступился за медиков, которые лечили Навального

Познер вступился за медиков, которые лечили Навального

186


Познер вступился за медиков, которые лечили Навального
В эфире радио Sputnik Владимир Познер заявил, что не верит обвинениям, выдвинутым против омских врачей.

- Я не верю, что врачи лгут - ни с одной стороны, ни с другой. Если врач лжёт, потому что получил соответствующее указание, то в этот момент он перестаёт быть врачом, - поделился журналист.

Состояние Навального на сегодня, 28.08.2020

Он уверен: правильные диагнозы поставили как в омской, так и в немецкой больнице. Также Владимир Познер заявил и о том, что теория об отравлении Алексея Навального правительством не имеет оснований.

- Алексей Навальный уже несколько лет выступает на различных телеканалах и ведёт свою деятельность. За это время с ним ничего подобного не случалось, - отметил Владимир Познер.

Личный врач блогера Алексея Навального и сопровождавшие его в поездке люди должны были ответить на важные вопросы. Такое мнение в своем Telegram-канале высказал телеведущий Владимир Соловьев.




«Какие болезни перенес Навальный в последнее время? Какие лекарства принимал? Когда сдавал анализ крови до случившегося и что показали эти анализы? (…). Понятен ли момент, когда произошло резкое изменение самочувствия? Какие были клинические проявления? Есть ли показания свидетелей и видео, помимо опубликованных?» - перечислил вопросы телеведущий.

Кроме того, телеведущий отметил проявление двойных стандартов в реакции общественности на процесс лечения Навального. По мнению Соловьева, омские медики подверглись настоящей травле, в то время как любое заявление немецких докторов воспринимается без какой-либо критики. Журналист призвал провести совместный консилиум омских, московских и берлинских врачей. Он считает, что это позволит избежать политизации лечения Навального и оказать ему эффективную помощь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК