Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились данные об ухудшении внешности Заворотнюк

Появились данные об ухудшении внешности Заворотнюк

189


Появились данные об ухудшении внешности Заворотнюк
Болезнь внесла непоправимые изменения во внешность актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказала бывший реквизитор МХТ имени Чехова Светлана Веселова.

По ее словам, артистка не хочет показывать себя на публике, Заворотнюк очень изменилась.

«Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот что-то подобное сейчас происходит, увы», - рассказал один из сотрудников медучреждения, где наблюдается актриса.

Актриса начала жаловаться на сильную утомляемость, ей сложно длительный период времени сохранять активность. Согласно утверждению инсайдеров, у артистки наблюдаются проблемы с речью. У нее не всегда получается связно и понятно говорить. При этом мыслительные способности не ухудшились со время проведения многочисленных операций. Знаменитость всё понимает и способна ответить на вопрос.




Анастасия Заворотнюк, новости сегодня, 11.08.2020, состояние здоровья

Заворотнюк продолжает бороться с раком мозга. Появилась информация, что в Санкт-Петербурге для звезды изготовили экспериментальную вакцину.

«Это экспериментальная вакцина на основе иммунных клеток. Они распознают „чужаков“ и обучают иммунную систему их атаковать. Ее изготавливают индивидуально для каждого больного», - поведал завлабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии Петра Чумакова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК