Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Возле Луны на большой скорости промчался таинственный объект
Эксклюзив

Возле Луны на большой скорости промчался таинственный объект

174


Возле Луны на большой скорости промчался таинственный объект


В интернет был выложен видеоролик, на котором четко показано, как неопознанный объект пролетел над поверхностью спутника Земли, а затем быстро скрылся с виду, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

На странном видео, которое снял 25 июля в городе Бендзин Марек Слейд, отлично видно, как НЛО на невероятной скорости пролетел прямо перед Луной. Летел непонятный объект по горизонтальной линии и до самого момента исчезновения его траектория полета не менялась.

Пользователи сразу же начали комментировать данное видео. Стоит отметить, что мнения разделились по поводу того, что же именно видно на выложенном в сети ролике. Некоторые пользователи предположили, что удалось снять Международную космическую станцию, которая пронеслась перед спутником на огромной скорости. Также это мог оказаться спутник искусственного происхождения. Еще часть пользователей согласилась с тем, что это действительно НЛО, который принадлежит неизвестной никому инопланетной цивилизации.






Также были оставлены комментарии, что это могла быть достаточно крупная птица, которая в момент съемки видеоролика пролетела как раз между Луной и камерой. Если бы это на самом деле было какое-то летательное устройство рядом с Луной, то когда оно достигло бы темную сторону спутника, то сразу же бы скрылось с поля зрения. Но этого не произошло и объект был отчетливо виден даже на темной стороне.

Видео было выложено в интернет автором достаточно популярного YouTube-канала, на котором обсуждаются самые разные, актуальные на сегодняшний день теории заговора. На данный момент видео просмотрело больше 1000 пользователей. В комментариях можно наблюдать весьма жаркие дебаты относительно того, что же это было на самом деле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК