Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жители тайской деревни начали поклоняться шестилапой лягушке
Эксклюзив

Жители тайской деревни начали поклоняться шестилапой лягушке

182


Жители тайской деревни начали поклоняться шестилапой лягушке


Пока что нет никакой информации о том, помогала ли кому-то амфибия достичь успеха, но те, кто верит в подобное, не сдаются, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Жители небольшой деревни, которая расположена в северо-восточной части Таиланда, в провинции Сурин, обнаружили весьма необычную покровительницу, которой они все сейчас поклоняются.

17 июля один из жителей деревни Уан Конабан нашел очень странную амфибию в колодце, который принадлежит его семье. У обнаруженной им лягушки из-за непонятной мутации выросло на передних лапах четыре окончания вместо привычных двух. Слух о такой находке распространился сразу же по всей деревне. Жители приходят толпами к лягушке, чтобы поклониться ей, а также приносят благовония и цветы, загадают заветные желание или же просто просят удачи в каких-то делах.




Если верить многочисленным слухам, то чаще всего лягушки-покровительницы приносят удачу во время игры в азартные развлечения и лотерею. Пока что нет никакой информации, помогла ли шестилапая амфибия сорвать кому-то приличный куш, но те, кто хочет получить приз, не сдаются.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК