Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В процессе лечения Заворотнюк появились изменения

В процессе лечения Заворотнюк появились изменения

207


В процессе лечения Заворотнюк появились изменения
Известная российская актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк идет на поправку и уже скоро может вернуться в кино.

Состояние здоровья Заворотнюк на 20 июня


Профессор и главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков рассказал о прорыве в лечении рака с помощью вирусов. По слова эксперта, терапию пока не стали применять к Заворотнюк, поскольку звезда идет на поправку ? у нее «наметилась ремиссия».

Чумаков рассказал, что к нему приезжал супруг актрисы, фигурист Петр Чернышев. Он попросил пока не прибегать к новому способу лечения, поскольку состояние Заворотнюк улучшилось. Однако в случае ухудшения новая методика может быть использована.




Врач рассказал, что специалисты провели тестирование клеток Заворотнюк и подобрали вирус, который может устранить раковые клетки.

«Настя уверенно идет на поправку, скоро вы ее увидите в кино и на сцене», - рассказал источник.

Согласно информации ряда СМИ, у актрисы Анастасии Заворотнюк осенью 2019 года диагностировали рак мозга. С того времени актриса не появляется на публике. Ее семья подтвердила, что у нее серьезное заболевание, однако не стала уточнять диагноз.

Средства массовой информации неоднократно писали об онкологическом заболевании Заворотнюк. Диагноз актрисы родственники держат в секрете. В социальной сети Instagram появился аккаунт, где публикуются новости о состоянии здоровья актрисы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК