Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк вновь обвинили в пиаре

Дочь Заворотнюк вновь обвинили в пиаре

181


Дочь Заворотнюк вновь обвинили в пиаре
Рост численности людей, подписанных на страничку дочери известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анны, продолжает неустанно расти. Эта тенденция и стала причиной того, что многие пользователи теперь обвиняют наследницу звезды «Моей прекрасной няни» в пиаре на болезни матери.

Новости о состоянии Анастасии Заворотнюк на сегодня, 01.05.2020

Вот уже более полугода состояние здоровья борющейся с раком мозга Анастасии Заворотнюк остается для широкой публики за семью печатями. Многие поклонники, рассчитывая получить хоть какую-то информацию о здоровье кинозвезды, активно подписываются на страничку ее дочери Анны в Instagram. Она же, как и другие родственники артистки, продолжает хранить молчание и просто публикует свои фотографии, а также снимки из путешествий, не оставляя ни намека на родительницу.




Отдельные комментаторы даже начали отмечать, что девушка активно позиционирует себя как медийная личность, однако не имеет для этого ничего, кроме известного имени матери и нашумевшей семейной трагедии. Более того, одна из недавних публикаций Анны Заворотнюк даже привела к обвинениям в ее адрес.

Другие подписчики решили уличить девушку в спекуляциях на болезни звездной матери. Речь идет о том, что на ее страничке появились данные менеджера по вопросам сотрудничества, что должно позволить ей зарабатывать деньги на внезапно возросшей популярности.

В СМИ считают, что девушка сама лично ничего не добилась. Кроме громкой фамилии своей матери и семейной трагедии у Анны нет ничего выдающегося. Однако девушка продолжает создавать себе образ публичной личности и зарабатывать в социальных сетях.

Тем временем, какой-то свежей информации о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк, по-прежнему не наблюдается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК