Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк вышла на связь с поклонниками

Заворотнюк вышла на связь с поклонниками

215


Заворотнюк вышла на связь с поклонниками
Звезда сериала «Моя прекрасная няня» дала о себе знать. Анастасия Заворотнюк прервала полугодовое молчание и опубликовала в своем Instagram новый пост, тем самым дав надежду поклонникам, что страшная болезнь отступает.

Анастасия Заворотнюк 19 апреля: состояние здоровья на сегодня

Анастасия крайне редко обновляет свой блог, но вчера сделала исключение. Актриса опубликовала поздравления Татьяне Навке, которой исполнилось 45 лет. От себя и своего супруга, который является партнером Навки в ледовых спектаклях, девушка написала трогательное обращение:

«Сегодня День рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу Татьяны Навки! Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку! С любовью, от Насти и Петра», - написала пару дней назад звезда сериала "Моя прекрасная няня" в социальной сети.




Татьяна Навка поблагодарила Настю за добрые слова. Поклонники присоединились к пожеланиям и выразили свою радость по поводу «оживления» странички звезды.

Последние полгода Анастасия не выходила на связь с поклонниками. В социальных сетях периодически появлялись обращения к фанатам, но они были сделаны посредством родных и близких актрисы, а не самой актрисой. В честь Нового года Анастасия сделала небольшое исключение: на неё официальной странице в instagram появилось обращение к поклонникам. От имени Анастасии в этом обращении содержится поздравление с Новым годом и наилучшие пожелания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК