Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Возле Солнца уже несколько месяцев находится треугольный черный объект
Эксклюзив

Возле Солнца уже несколько месяцев находится треугольный черный объект

237


Возле Солнца уже несколько месяцев находится треугольный черный объект


Рядом с Солнцем обнаружили какой-то странный объект. Что это на самом деле, никто пока что не может ответить, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Возможно, это обычное пятно, а может и что-то странное. В данной ситуации есть несколько интересных нюансов. Этот объект находится на одном и том же месте уже не первый месяц. Если это на самом деле корабль инопланетян, то как он может так долго быть рядом с Солнцем и за все это время не нагреться до невероятной температуры.

Изучением снимков занимался уфолог Скотт Уоринг. Он отметил тот факт, что объект на протяжении долгого времени находится рядом с Солнцем и только время от времени немного смещается вправо или влево. При этом специалисты заявили о том, что на самом Солнце пятен быть не может.






Уоринг уверен в том, что данный объект расположен на орбите и может быть кораблем инопланетян. Наблюдает за ним уфолог уже 9 месяцев. Возможно, НАСА надеялось на то, что никто не заметит темный треугольный объект на орбите Солнца, который имеет размер примерно с Луну. Также было выложено видео, где очень четко видно данный объект, но никто точно не может сказать, какое именно происхождение он имеет.

Уоринг говорит о том, что объект находится в том месте, где достаточно низкая температура. Также он добавил, что только инопланетяне могут подлететь к Солнцу настолько близко. Так что это может оказаться либо инопланетная космическая станция, либо корабль. Если это на самом деле так, то остается открытым вопрос о том, почему пришельцев заинтересовало наше Солнце.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК