Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На самом деле коронавирусом заражены 10 млн человек: австралийский врач не доверяет официальной статистике
Эксклюзив

На самом деле коронавирусом заражены 10 млн человек: австралийский врач не доверяет официальной статистике

207


На самом деле коронавирусом заражены 10 млн человек: австралийский врач не доверяет официальной статистике


По словам Брендана Мерфи, санитарного врача из Австралии, официальной статистике верить не нужно. В ней значительно занижено число заразившихся людей. Так, реальное количество заболевших совсем не 1 миллион, а около 10 миллионов, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Врач считает, что данные из официальной статистики можно смело умножать на 5 или даже 10, так как в разных странах масштаб тестирования не позволяет выявить всех больных. Слова Мерфи подтверждают недавние исследования учёных, которые показали ошибочность некоторых тестов. Врачи получают отрицательный результат у пациентов, однако на самом деле они больны.




Брендан Мерфи не сомневается в обстановке в Австралии. В этой стране, по его мнению, картина приближена к реальной. Конечно, не обнаруженные случаи заражения тоже есть, но их не так много, как в других странах.

В Австралии сейчас 5330 заразившихся, умерло 28 человек. Каждый день обнаруживается около 250 инфицированных, что не так много по сравнению с ситуацией в других странах.

Согласно данным Университета Джонса Хопкинса, в мире официально уже 1,1 млн заразившихся, а умерших – почти 60 тысяч. С каждым днем эти числа только возрастают.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК