Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Коронавирус пошел по второму кругу: в Китае новая вспышка COVID-19
Эксклюзив

Коронавирус пошел по второму кругу: в Китае новая вспышка COVID-19

208


Коронавирус пошел по второму кругу: в Китае новая вспышка COVID-19


Китай снова будет помещен на карантин в связи с тем, что началась вторая волна коронавируса. Новая волна была зафиксирована в провинции Хэнань, которая совсем недавно перестала жить в режиме карантина. Китайские медики предоставили информацию о том, что город Лохэ посетила женщина, зараженная коронавирусом. Она общалась с врачами, в которых также установили вскоре наличие заболевания, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.




За сутки специалисты зарегистрировали 31 новый случай заражения. Стоит отметить, что большая часть больных приехали на территорию Китая с других стран. Кроме того, умерло 4 человека, а еще несколько пациентов находятся на данный момент в критическом состоянии. На протяжении последней недели было зафиксировано 60 пациентов, в которых заболевание не вызывало никаких симптомов, но из-за них заразились другие люди в провинции Хубэй.

Из-за второй волны коронавируса, Китай ввел жесткий карантин. Жители некоторых городов не могут даже выходить из дома без серьезной на то причины. В округ Цзя не могут въезжать люди, а жители не имеют права покидать его пределы. Совершено все должны ходить в масках. Также были закрыты все предприятия и магазины. На данный момент работают только продуктовые магазины и аптеки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК