Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о самочувствии Льва Лещенко

Стало известно о самочувствии Льва Лещенко

204


Стало известно о самочувствии Льва Лещенко
Директор культурного фонда Льва Лещенко Андрей Гайдель сообщил, в каком состоянии сейчас находится артист, госпитализированный ранее с коронавирусом. Комментарий Гайдель буквально накануне, а именно в первый день второго месяца весны.

Как себя чувствует Лев Лещенко: данные о здоровье на 2 апреля

По его словам, сейчас врачи сражаются с обширной пневмонией у Лещенко. Ему периодически становится то лучше, то хуже.

«Постоянно берут анализы. На коронавирус пересдавал уже несколько раз», - отметил он. На данный момент артист «активно лечится», добавил Гайдель.




Также появился следующий комментарий со стороны самого артиста:

«Дорогие друзья, хочу сказать огромное спасибо, всем, кто принял участие в песенном домашнем флешмобе «Надежда». Это нужно и тем, кто остался один на один со своей болезнью. Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл».

Напомним, Льва Лещенко положили в больницу с подозрением на коронавирус. Первый тест дал положительный результат, в настоящий момент артист ждет итогов второй проверки. Ранее представитель певца объяснил, почему тот посещал публичные мероприятия по приезде с гастролей. По словам Гайделя, сообщение о необходимости карантина Лещенко получил слишком поздно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК