Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Помощница Игоря Николаева рассказала, как он себя чувствует

Помощница Игоря Николаева рассказала, как он себя чувствует

200


Помощница Игоря Николаева рассказала, как он себя чувствует
Пару дней назад в интернете появилось сообщение о том, что певец Игорь Николаев был доставлен в больницу на Коммунарке с подозрением на коронавирус. Как оказалось позднее, музыкант был доставлен в больницу еще раньше, 26 марта, но первые новости о здоровье Николаева появились в сети только вчера. Первой на новость о госпитализации артиста отреагировала его бывшая жена Наташа Королева.

Состояние здоровья Игоря Николаева

«Честно говоря, я не в курсе такой информации. Я с ним не связывалась, поэтому не знаю. Вы знаете, сейчас очень много ложной информации. Сначала вы перепроверяйте информацию», - сообщила артистка.

В следующий раз актуальной информацией с поклонниками Николаева поделилась его помощница Юлия. Девушка сказала, что музыкант сдал анализы на COVID-19, которые подтвердили опасную инфекцию. К счастью, у Николаева заболевание проходит в легкой форме.




«Мы все люди. И мы все болеем в периоды осень-весна, и, слава Богу, выздоравливаем», - уверенно заявила она.

В это время по Сети начали ходить слухи о том, что у Николаева диагностировали очаговую пневмонию, а состояние музыканта оценили как «состояние средней степени тяжести».

На эти спекулятивные заявления отреагировала жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова. Девушка попросила не беспокоить ее вопросами о состоянии мужа и дать ей немного времени:

«Если вы действительно так переживаете, просто подождите и не дергайте нас! Отвечать каждому переживающему, а вас ооочень много, сейчас нет сил и времени, и наше внимание сосредоточено на здоровье! Умоляю! Проявите такт и дайте нам возможность выдохнуть и вздохнуть! Не названивайте Игорю, пожалуйста, ему сейчас нужно отдыхать и не нервничать и ждать результатов анализа!»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК