Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Калифорнии автомобиль упал с обрыва и растворился в воздухе
Эксклюзив

В Калифорнии автомобиль упал с обрыва и растворился в воздухе

192


В Калифорнии автомобиль упал с обрыва и растворился в воздухе


Полиция из Калифорнии не может отыскать исчезнувший внедорожник, который сорвался с обрыва, если верить записи видеорегистратора, еще в конце 2019 года. Случилось данное происшествие на Прибережном шоссе SR-1 рядом с бухтой Серого кита, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Водитель, который направлялся на встречу пропавшему внедорожнику, зафиксировал непосредственно момент аварии и сразу же позвонил в полицию. Специалисты сразу же сказали, что автомобиль очень странно срывается в обрыв. Возникает такое чувство, что водитель либо потерял управление, либо же специальное собирается покончить жизнь самоубийством.






Но еще более странным в данной ситуации является то, что полиция смогла найти только те следы, которые ведут непосредственно к обрыву. Это значит, что видео – не подделка и внедорожник действительно был. Но после этого он, такое чувство, что просто растворился в воздухе, ведь больше никаких следов обнаружено не было.

В интернет также попал ролик того, что случилось еще пару недель назад. Многие пользователи выдвигают самые фантастические версии, но полиция уверена, то очень скоро они смогут отыскать автомобиль и установить истинную причину этой странной на первый взгляд аварии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК