Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Якутии мужчина сбросил свою супругу с балкона
Эксклюзив

В Якутии мужчина сбросил свою супругу с балкона

219


В Якутии мужчина сбросил свою супругу с балкона

В Якутии житель Ленска пойдет под суд за покушение на убийство своей жены.


Как установило следствие, октября 2019 года 40-летний мужчина употреблял алкоголь со своей 48-летней женой у себя в квартире, расположенной на третьем этаже одной из хрущевок города. В какой-то момент они начали ссориться. Мужчине не понравилось, что его супруга слишком много, по его мнению, пьет алкоголя.


В Якутии мужчина сбросил свою супругу с балкона



 


Супруги вышли на балкон квартиры, где их ссора продолжилась. Во время конфликта мужчина толкнул женщину руками к перилам, после чего приподнял ее и перекинул через ограждение. Женщина попыталась удержаться и схватилась за руки мужа, но он разжал ее пальцы и она рухнула вниз.


Потерпевшая получила закрытую черепно-мозговую травму, переломы костей таза, ребер, плечевой. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии, но медикам удалось спасти ее жизнь.


Мужчина свою вину признал и дал следователю показания о причинах и обстоятельствах произошедшего. Поскольку расследование этого уголовного дела уже завершено, и по нему есть обвинительное заключение, то оно направлено в суд для рассмотрения по существу, о чем сообщили в СК по Якутии.


 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК