Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк сегодня, 10 января 2020, новости о состоянии здоровья: поклонники заподозрили неладное

Анастасия Заворотнюк сегодня, 10 января 2020, новости о состоянии здоровья: поклонники заподозрили неладное

344


Анастасия Заворотнюк сегодня, 10 января 2020, новости о состоянии здоровья: поклонники заподозрили неладное
Вся страна уже несколько месяцев горячо обсуждает рак у Анастасии Заворотнюк. Однако многие пользователи Сети начали подозревать актрису в обмане и из-за этого терять интерес к ее персоне.

Поклонники Анастасии Заворотнюк живо интересуются подробностями ее болезни и переживают за артистку. Но, судя по всему, некоторые уже отчаялись получить информацию о ее самочувствии от семьи звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Часть фолловеров стали подозревать знаменитость в обмане: мол, актриса вовсе не болеет раком, а таким образом решила повысить свою популярность. Кроме того, ясновидящая Саона заявила, что Анастасия Заворотнюк перестала появляться на публике совсем не из-за болезни.




"Все это сделано для того, чтобы уйти от ответственности и от долгов, которые на ней есть. Суммы там фигурируют немаленькие, и ей придется отдать все, что у нее есть, чтобы расплатиться по счетам", – отметила Саона.

В результате за аккаунтом онкобольной Анастасии Заворотнюк сейчас следят ее самые преданные поклонники, которые желают ей скорейшего выздоровления. Близкие продолжают держать в секрете информацию об изменениях состояния знаменитости. Ходят слухи, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" медленно, но верно идет на поправку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК