Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Антарктиде пропал чилийский военный самолет
Эксклюзив

В Антарктиде пропал чилийский военный самолет

201


В Антарктиде пропал чилийский военный самолет


Чилийский военный самолет пропал непонятно куда в Антарктике. Основной версией является то, что самолет разбился, но специалистам пока что не удалось обнаружить никаких обломков. Стоит отметить, что изначально на самолете была отключена связь и только спустя пару часов полностью пропал сигнал, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Самолет C-130 Hercules, принадлежащий ВВС Чили 9 декабря покинул авиабазу «Чабунко» и направился на антарктическую станцию, которая принадлежит Чили. Примерно через полтора часа после вылета, связь с самолетом была утеряна. При этом на протяжении 4 часов он все еще подавал сигналы, что говорит о его функционировании.




Власти Чили никак не комментируют данную ситуацию. На сегодняшний день ведутся активные поиски останков самолета и людей, которые могли выжить. Стоит отметить, что на борту самолета находились плоты, поэтому он мог сесть на воду, а пассажиры с экипажем могли спастись на плотах. Но они не смогут долго продержаться в слишком холодных арктических водах, поэтому отыскать всех выживших нужно как можно быстрее. К поискам также присоединились два истребителя, которые осматривают территорию с высоты.

В свою очередь уфологии предполагают, что это все дело рук инопланетян, ведь многие рассказывают, что пришельцы имеют собственные базы, скрытые от человеческих глаз под толстым слоем льда.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК