Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мирослава Дума рассказала о тяжелой болезни

Мирослава Дума рассказала о тяжелой болезни

185


Мирослава Дума рассказала о тяжелой болезни
Известная бизнеследи, "икона стиля" и основатель модного издания Buro 24/7 Мирослава Дума публично призналась, что врачи обнаружили у нее смертельное заболевание легких.

Чем более Мирослава Дума - последние новости сегодня



Врачи диагностировали у Мирославы некое «редкое заболевание легких», какое именно – девушка не уточнила, но оно связано с иммунной системой. О своем недуге она узнала несколько месяцев назад и именно этот период стал самым лучшим в ее жизни. По словам журналистки, она впервые увидела, как прекрасен мир вокруг, как чудесны окружающие ее люди, небо над головой, природа…

"Я внезапно поняла, как сильно я хочу остаться здесь. Как будто раньше я жила на другой планете. Теперь я каждое утро просыпаюсь счастливой только потому, что могу прожить еще один день. Я больше не прошу Бога о чем-то большем и не пытаюсь бежать быстрее», - написала Мирослава.




По признанию женщины только осознав, что болезнь может разрушить все ее планы, она смогла по-настоящему ценить жизнь и научилась радоваться каждому прожитому дню. До этого она постоянно пыталась доказать окружающим свою состоятельность как профессионала и находилась в погоне за идеалами красоты. Теперь же Мирослава поняла, что "успех ... измеряется не внешними показателями, а тем, что внутри".

"Он измеряется моим собственным здоровьем и здоровьем тех, кого я люблю. Измеряется тем, какой я решила внести свой вклад в мир", - добавила предприниматель.

Мирослава Дума - кто она, биография


Необходимо уточнить, что Мирослава Дума является одним из соучредителей благотворительного фонда «Планета Мира». Замужем за предпринимателем Алексеем Михеевым, воспитывает троих детей: 9-летнего сына и двух дочерей: 5-ти и 2-х лет. Занимается продвижением ЦУМа, ведет колонки в глянцевых журналах, пропагандируя семейные ценности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК