Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Bauer: отзывы сотрудников, или почему стоит работать в компании?
Эксклюзив

Bauer: отзывы сотрудников, или почему стоит работать в компании?

168


Bauer: отзывы сотрудников, или почему стоит работать в компании?

Немецкая компания Bauer специализируется на производстве товаров для качественной жизни. Главная цель деятельности – сохранить и укрепить здоровье людей. На презентациях представители компании знакомят потенциальных покупателей с продукцией и рассказывают о ее особенностях. Отзывы сотрудников Bauer говорят, что они сами с удовольствием пользуются товарами фирмы. Да и работа им очень нравится, так как они помогают людям изменить качество жизни в лучшую сторону.

Работа для активных и целеустремленных людей


В 1996 году немецкий концерн начал активную деятельность на территории СНГ. В каталоге представлены товары для сна, посуда, полезные приспособления для кухни, шнековая соковыжималка и многое другое. Эксклюзивный товар бренда – постельные принадлежности из шерсти. Продукция фирмы красивая, удобная и экологически безопасная. Убедиться в этом можно на регулярных презентациях.

По отзывам сотрудников Bauer, работа в компании подходит не всем. Здесь ценятся коммуникабельность, целеустремленность и активность. Человек должен любить общаться с другими людьми, быть доброжелательным и терпимым. Ведь покупатели хотят знать абсолютно все, поэтому могут задавать кучу вопросов, переспрашивать и перебивать. Не у каждого есть достаточно терпения и самообладания, чтобы спокойно и убедительно изложить информацию в таких условиях.

Помимо этого, надо иметь следующие навыки и личностные качества:


  • грамотная речь;

  • дар убеждения;

  • желание учиться;

  • инициативность;

  • ответственность.


Также важным качеством для успешной карьеры в компании является умение работать в команде. Коллектив Bauer, отзывы сотрудников это подтверждают, похож на большую дружную семью, где каждый старается помочь друг другу. Новичкам помогают адаптироваться, вникнуть в суть работы и проникнуться идеей компании.

Bauer: отзывы сотрудников, или почему стоит работать в компании?


Bauer: отзывы сотрудников о работе в компании


В любом деле успешен тот, кто к этому стремится. Если ничего не делать, то ничего и не получится. Все профессионалы были когда-то неопытными новичками, совершали ошибки, падали, но вставали и продолжали идти дальше.

Продвинутые специалисты рассказывают, что тоже начинали с низов. Но благодаря труду и упорству достигли того, о чем мечтали. Компания поддерживала их, обеспечивая условия для развития: мотивацию, обучение, поощрение.

Сегодня более 700 человек числятся в штате Bauer. Отзывы сотрудников говорят, что каждый из них гордится тем, что делает. Люди знают, что они работают не только на благо компании, но и на себя. Достойная зарплата, оплачиваемый отпуск, возможность побывать в других странах – обеспечивают ли это другие работодатели? Единицы.

А как легко и приятно работается в слаженном коллективе. Здесь поддержат, помогут в трудную минуту, научат. Опытные наставники подсказывают, как найти мотивацию, ставить цели и достигать их.

Не все способны выдержать бешеный ритм работы в компании Bauer. По отзывам сотрудников, остаются только лучшие. Ведь если стараться и не сдаваться, то со временем привыкаешь и не замечаешь, как становишься винтиком большой отлаженной системы.

Bauer: отзывы сотрудников, или почему стоит работать в компании?




Продвижение по карьерной лестнице


Возможность повышения по службе интересует многих соискателей. В оставленных о компании Bauer отзывах сотрудники пишут, что карьерный рост обеспечен каждому, кто не боится трудностей. Рядовые представители здесь могут в течение трех лет вырасти до специалистов высокого класса.

Со своей стороны компания делает все возможное, чтобы сотрудники развивались и росли в профессиональном плане. Каждый может:


  • бесплатно учиться в бизнес-школе IBA;

  • получать вознаграждение за высокие результаты;

  • выбирать место работы;

  • рассчитывать на поддержку коллектива и уважительное отношение руководства.


В Bauer, по отзывам сотрудников, не смогут добиться повышения те, кто привык перекладывать обязанности и ответственность на коллег. Даже если сначала что-то не получается, надо уметь признавать ошибки и учиться их исправлять. Лучшие работники всегда подскажут, что и как, откроют секреты и эффективные приемы успешной работы с клиентами.

Bauer: отзывы сотрудников, или почему стоит работать в компании?


Забота о коллективе – приоритет компании


Успешному развитию бизнеса концерн обязан не столько продукции, сколько своим сотрудникам. Уверенные и целеустремленные представители зажигают в людях желание улучшить жизнь, покупая и используя качественные товары. Благодаря этому расширяется целевая аудитория, растут продажи Bauer. Отзывы сотрудников показывают, что компания вкладывает немалые средства в их развитие как с профессиональной, так и культурной стороны.

На регулярной основе руководство проводит:


  • Корпоративы. Развлечение помогает разгрузить мозг, отдохнуть от работы и набраться сил.

  • Поощрение лучших сотрудников. Мотивационные программы, конкурсы и акции для работников дают возможность регулярно получать бонусы и премии.

  • Тренинги и семинары. Чтобы достичь высот в выбранной деятельности, нужно постоянно учиться.

  • Приобщение к ЗОЖ. Здоровый образ жизни заряжает энергией, дает ощущение легкости и свободы, освобождает от негатива.

  • Оплачиваемый отпуск за рубежом. Самые результативные работники получают возможность за счет компании отдохнуть на лучших горнолыжных курортах или в экзотических странах.


  • Эффект мотивационных программ не заставляет себя ждать. В отзывах сотрудники Bauer пишут, что с таким отношением хочется достигать еще больших результатов, идти вперед и подталкивать к росту других. Когда весь коллектив дружно работает над воплощением идеи об изменении качества жизни с помощью продукции Bauer, число покупателей неуклонно растет.

    Bauer: отзывы сотрудников, или почему стоит работать в компании?


    Написанные о компании Bauer отзывы сотрудников показывают, что эта работа интересная и нескучная. Все успешные менеджеры довольны, что когда-то сделали правильный выбор и не испугались трудностей. Пройдя все ступени карьерной лестницы, они теперь могут многое себе позволить.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК