Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стали известны подробности и причина смерти Паши Фейсконтроля
Эксклюзив

Стали известны подробности и причина смерти Паши Фейсконтроля

301


Стали известны подробности и причина смерти Паши Фейсконтроля

Стали известны подробности смерти одного из самых известных клубных промоутеров в Москве – Павла Пичугина, которого большинство знало как Паша Фейсконтроль. Смерть наступила утром 9 ноября 2019 года, когда Павел находился в собственной квартире.

Основная причина смерти Паши Фейсконтроля


Стали известны подробности и причина смерти Паши Фейсконтроля


Близкие друзья Паши Фейсконтроля сообщили, что на момент смерти Павел находился один в московской квартире. Известно, что когда клубный промоутер почувствовал недомогание, то сразу же вызвал скорую помощь. Однако медики приехали слишком поздно и оказались бессильны.

Основной причиной ухода из жизни Паши Фейсконтроля является подозрение на тромбоз. Недавно Павел перенес операцию на ноге, однако никогда на здоровье не жаловался. Близкие утверждают, что он вел активный образ жизни, занимался спортом и не употреблял спиртные напитки. На момент смерти Пичугину было 38 лет.

Профессиональная карьера Паши Фейсконтроля


Стали известны подробности и причина смерти Паши Фейсконтроля




Павел родился в Москве и еще, будучи школьником, организовал свою первую дискотеку, на которую пришли все школьные друзья. Гости одобрили мероприятие и Паша понял, что подобные вечеринки интересны молодежи. В итоге будущий промоутер захотел связать свою жизнь с клубной деятельностью и стал подрабатывать на раздаче флаееров в одном из московских ночных заведений. Менеджеры заметили активного тинейджера и предложили повышение.

Клубная карьера стремительно развивалась, и вскоре Паша стал самым узнаваемым фейсконтрольщиком в Москве. Пичугин работал в очень престижных столичных заведениях. Часто его фейсконтроль не могли пройти популярные личности. Отказы получали Филипп Киркоров, Лада Дэнс, Наталья Водянова и даже члены королевской семьи. Павел всегда говорил, что у него неблагодарная работа, однако таким образом он обеспечивал комфорт и безопасность посетителям клуба.

Личная жизнь Паши Фейсконтроля


Стали известны подробности и причина смерти Паши Фейсконтроля


Паша Фейсконтроль не любил распространяться о своей личной жизни. Известно, что клубный промоутер никогда не состоял в браке, однако имел отношения с российской моделью.

Девушку зовут Арина, и Паша всегда о ней лестно отзывался своим друзьям. Арина принимала участие в телевизионном проекте «Топ-модель по-русски». В СМИ часто появлялась информация, что у девушки были проблемы с бывшим мужем – пара не могла поделить общего ребенка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК