Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Всех участников 1309 тиража «Русское лото» ждут подарки от ювелирного магазина
Эксклюзив

Всех участников 1309 тиража «Русское лото» ждут подарки от ювелирного магазина

304


Всех участников 1309 тиража «Русское лото» ждут подарки от ювелирного магазина

Столото анонсировало, что будет разыгрываться в грядущем розыгрыше 1309 тиража «Русское лото», традиционно уточнив, когда он состоится. Компания посвятила этот выпуск Всемирному дню науки и, как всегда, праздничному тиражу характерны крупные денежные выигрыши и другие приятные бонусы. Все участники смогут проверить свои билеты ранним воскресным утром, еще до трансляции игры.

Какие призы подготовили организаторы 1309 тиража «Русское лото» на 10 ноября 2019 года


Всех участников 1309 тиража «Русское лото» ждут подарки от ювелирного магазина


В анонсе розыгрыша, посвященному Всемирному дню науки отмечено, что 15 игроков могут стать новыми российскими лотерейными миллионерами, так как компания выделила для этого 15 млн рублей. Кроме сумм с 6 нулями, есть шанс побороться за Джек-пот, размер которого на сегодня равен 470 334 046 руб. Эту сумму начнут разыгрывать со второго тура на 15 ходу.

Игра закончится на 87 ходу с оставшимися в мешке у ведущего тремя бочонками.

Акция от SUNLIGHT – еще один повод принять участие в 1309 тираже «Русское лото».

Какие билеты «Русского лото» принимают участие в акции SUNLIGHT


Всех участников 1309 тиража «Русское лото» ждут подарки от ювелирного магазина




Организаторы лотереи и SUNLIGHT объявили о совместно проводимой акции, по условиям которой все участники 1309 выпуска в качестве подарка получат подвеску и 5 тыс. баллов в ювелирном интернет-магазине. В акции принимают участие как лотерейные билеты типографского образца, так и приобретенные на сайте Столото, главное, чтобы на них был соответствующий купон.

В момент покупки билета в интернете на электронную почту приходит промокод. Точно такой же код напечатан на типографском билете. Этот промокод сообщается консультантам магазина SUNLIGHT. И участник акции получает подвеску и бонусные баллы.

Как выглядит билет 1309 тиража лотереи «Русское лото»


Всех участников 1309 тиража «Русское лото» ждут подарки от ювелирного магазина


Лотерейные билеты 1309 выпуска «Русское лото» на 10 ноября 2019 года можно найти в соответствующих киосках и филиалах почты России. На официальном портале Столото они в продаже с 27 октября 2019 года.

Билеты праздничных тиражей выпускаются в нескольких оформлениях. Одно из исполнений выглядит следующим образом: на его лицевой стороне напечатан номер тиража, событие, которому приурочен розыгрыш, указано время трансляции и количество крупных денежных выигрышей. Справа есть акционный купон от SUNLIGHT.

Продажи билетов на ближайший тираж закрываются в субботу, 9 ноября 2019 года, в 17:20 мск.

Когда и во сколько состоится 1309 тираж «Русского лото»


Розыгрыш 1309 тиража пройдет 10 ноября 2019 года во время эфира телевизионной передачи «У нас выигрывают» в 08:20 мск на НТВ. Столото публикует итоги лотереи за несколько часов до трансляции, после нее активируется форма для моментальной проверки билета по его номеру.

Согласно предварительным данным, всего в 1309 выпуске примут участие 2 411 250 билетов, размер призового фонда равен 120 562 500 руб., Джек-пот почти полмиллиарда рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК