Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Лучше точно не будет»: сын Тереховой рассказал о здоровье актрисы
Эксклюзив

«Лучше точно не будет»: сын Тереховой рассказал о здоровье актрисы

193


«Лучше точно не будет»: сын Тереховой рассказал о здоровье актрисы

Маргарита Терехова уже длительное время прикована к постели, ее состояние медики характеризуют как стабильно тяжелое. Больной требуется постоянный уход. Семья делает всё возможное, чтобы обеспечить ей комфортное состояние. 


Сын известной актрисы Александр в эфире канала НТВ пояснил, что не показывает маму на публике потому, что болезнь Альцгеймера изменила ее внешность «определенным образом». Они с сестрой не хотят, чтобы зрители увидели ее в нынешнем состоянии. 


«Мама лежит, молчит. Иногда улыбается … Сама погулять уже не может», – сказал Александр в программе [url=]Звезды сошлись[/url]. 

Первые признаки заболевания появились около 8-ми лет назад. В настоящее время Терехова находится в больнице. Там ей провели очередное обследование. Улучшения врачи не прогнозируют, по их словам, лучше уже «точно не будет», рассказал Александр, добавив, что к маме ежедневно приходят кто-нибудь из родственников или знакомых. 




В начале года семья актрисы через сайт Союза кинематографистов обратилась за помощью ко всем, кто ценит творчество Тереховой. В сообщении отмечалось, что ей требуется дорогостоящее лекарство, денег на которое не хватает. Одной из первых откликнулась Гильдия актеров. Там отметили, что большими суммами не располагают, однако им по силам взять на себя ежемесячную оплату жилья актрисы. 


Маргарите Тереховой в августе исполнилось 77 лет. В 1996 году ей присвоено звание Народной артистки РСФСР.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК