Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Под Ростовом полицейские ранили подростка, преследуя автомобиль
Эксклюзив

Под Ростовом полицейские ранили подростка, преследуя автомобиль

218


Под Ростовом полицейские ранили подростка, преследуя автомобиль

Денадцатилетний подросток получил пулевое ранение, находясь на пассажирском сиденье, преследуемого полицией автомобиля «ВАЗ-21099». Инцидент произошел в Заветненском районе (Ростовская обл.). Инспектора ДПС пытались остановить машину, ехавшую по дороге с явным нарушением скоростного режима. 


«Учитывая потенциальную опасность, которую представляло для окружающих данное транспортное средство, полицейские вынуждены были применить табельное оружие. После нескольких предупредительных выстрелов в воздух водитель машины не остановился, продолжая нарушать ПДД. Тогда полицейские были вынуждены стрелять в направлении колес транспортного средства», – говорится в [url=]сообщении[/url] управления МВД. 

После того как машина остановилась, было выяснено, что в салоне находилось 5 человек, включая двух несовершеннолетних, один из которых получил огнестрельное ранение. Полицейские оказали ему первую помощь и затем передали его скорой помощи. К настоящему времени он прооперирован, его состояние стабильно. 




Личности всех находившихся в машине установлены. Пострадавший состоит на учете в полиции. Водитель пояснил, что решил «оторваться» от полицейских из-за того, что у него не было документов. По факту произошедшего проводится проверка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК