Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака по картам Таро
Эксклюзив

Гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака по картам Таро

225


Гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака по картам Таро


Гороскоп по картам Таро для всех знаков Зодиака составили на ноябрь тарологи.

Читайте на Информинг.Ру: Астрологи рассказали, какие черты в каждом знаке Зодиака наиболее раздражают других

Гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака по картам Таро


Овен – Шестерка Жезлов
Овнам в ноябре карты Таро сулят успех во всем. Им выпадает карта победы, поэтому они могут не бояться начинать любое дело. Овнам удастся легко преодолеть любые трудности. Но, даже находясь на вершине, оставайтесь человеком. Проявления эгоизма и других негативных качеств могут отрицательно сказаться на ваших перспективах.

Телец – Рыцарь Кубков
Тельцам в этом месяце захочется романтики. Им захочется окунуться в новые чувства, отдавшись целиком эмоциям. Этот период для Тельцов, обещают карты Таро, будет успешным во всем, что касается отношений с любимым человеком. Тем не менее, важно понимать, что серьезные решения лучше принимать обдуманно.

Близнецы – Четверка Мечей
Вам выпала очень необычная и интересная карта. В классическом Таро на ней изображен рыцарь, который прилег отдохнуть… в склепе. Исходя из значения этой карты, можно сделать вывод, что Близнецы в ноябре смогут снизить умственную нагрузку, переключиться на более легкие виды деятельности. Так они смогут накопить силы на будущее.

Рак – Королева Мечей
Главная тема этой карты – перфекционизм и стремление к независимости. Но это не принесет Раку счастья, ведь идеальным быть никто не может. Зато погоня за идеальностью может изрядно измотать. Независимость тоже хороша до определенных пределов, ведь полная независимость на практике означает одиночество. В этом месяце Таро советуют сбавить обороты, перестать мучиться по поводу неосуществимых целей и просто наслаждаться жизнью.




Лев – Двойка Мечей
Карты Таро сулят Львам необходимость сделать важный выбор. Если не удастся принять решение сразу, карты советуют Львам прислушаться к интуиции и внутренним ощущениям. Только так удастся разобраться в ситуации и шагнуть на верную тропу.

Дева – Тройка Кубков
Карта, выпавшая Деве, это символ чувства, эмоций, романтики. В ноябре Девы смогут завести новые знакомства, которые помогут им продвинуться по карьерной лестнице. Но для этого придется научиться себя правильно презентовать.

Весы – Туз Жезлов
Туз Жезлов – это карта огненной стихии. Она символизирует начало нового этапа. Весы в ноябре могут сжечь все мосты и начать всё с чистого листа, шагнув в новую жизнь Главное – не бояться перемен, верить в свои силы и действовать.

Скорпион – Семерка Монет
Это карта терпения. Скорпионы смогут добиться много в ноябре, если смогут взять под контроль желание рубить с плеча. Еще одно значение карты – беременность и связанное с ней ожидание рождения ребенка.

Стрелец – Высший Суд
Стрельцы в ноябре смогут шагнуть в новый жизненный этап. Им представится шанс выйти на принципиально новый уровень в личностной эволюции, в профессии или в чем-то другом. Главное условие для успеха – не бояться отбросить старые взгляды и вещи, не бояться отправиться в опасный путь, сжечь все мосты, рискнуть всем.

Козерог – Шут
Шут – это первая карта в колоде Таро. Он самая мистическая. Карта Шут символизирует начало пути к большой цели. Завершить успешно этот путь сможет тот, кто готов принимать новое, впитывать неизвестно и отпускать старое.

Водолей – Туз Кубков
Водолеи смогут в этом месяце наконец-то насладиться личной жизни. Они окунуться в сферу чувств, любви и романтики. В этом месяце психологическая атмосфера в вашем окружении может существенно оздоровиться, все застарелые конфликты будут благополучно разрешены, а в семье будет царить полное взаимопонимание и гармония. Одинокие Весы смогут встретить свою вторую половинку

Рыбы – Четверка Монет
Рыбы окажутся в непростой финансовой ситуации. Хотя им выпала денежная карта, но не стоит забывать, что у нее две стороны. И негатив проявится в том, что Рыбам придется затянуть пояс. Но и экономить на всем не стоит. Важно соблюдать баланс, чтобы не отказывать себе во всем, но и не спускать накопленное на ветер.






Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК