Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Полиция задержала экс-кассира банка, грабившую ювелирные магазины в Петербурге
Эксклюзив

Полиция задержала экс-кассира банка, грабившую ювелирные магазины в Петербурге

202


Полиция задержала экс-кассира банка, грабившую ювелирные магазины в Петербурге

Полицейские нашли осевшую в Великом Новгороде женщину, подозреваемую в серии ограблений ювелирных салонов в Санкт-Петербурге, совершенных более 5-ти лет назад. Ранее она работала кассиром в одном из банков Казани, где и начала свою преступную деятельность, похитив из кассы более 10 млн. рублей. 


«По версии следователей, в период с мая 2011 года по февраль 2013 года бывший кассир казанского отделения коммерческого банка участвовала в серии разбойных нападений на ювелирные салоны в Санкт-Петербурге. По имеющейся информации, она разбивала молотком витрины с украшениями», – сообщила представитель [url=]МВД РФ[/url] Ирина Волк. 

Задержанную также подозревают в участии в нападениях на отделения почты, расположенных в населенных пунктах Ленинградской области. 




Из Казани женщина исчезла в 2009-м, прихватив из банка, в котором работа, 11 млн. рублей. Перед тем как уехать, она позвонила матери, сообщив, что уезжает с семьей на море. Больше родные о ней ничего не слышали. 


При задержании подозреваемая предъявила полицейским паспорт, оформленный на другое имя. В настоящее время она находится под стражей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК