Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 7 фамилий за 30 лет сменила старшая дочь Путина Мария
Эксклюзив

7 фамилий за 30 лет сменила старшая дочь Путина Мария

234


Автор: ШИРОКОВА Олеся
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/10-2019/putin.jpg?itok=fN91Y11v[/img]
Семья Владимира Путина всегда в тени. Президент не афиширует где и как живут его домочадцы, но журналисты любят раскопать что-нибудь этакое. Например, что старшая дочь Путина Мария за 30 лет сменила 7 фамилий.

Четыре года назад семиэтажный дом по соседству с американским посольством в Москве был взят под охрану, а въезд к нему перекрыт. Жильцы дома уверены, что это из-за молодой блондинки Марии Владимировны. Говорят, что она жена какого-то магната.

В ДЭЗе проговорились, что фамилия блондинки Воронцова, а дата рождения совпадает с датой появления на свет старшей дочери Путина. Источники утверждают, что до этой фамилии девушка сменила четыре.

7 фамилий за 30 лет сменила старшая дочь Путина Мария

Мария Владимировна Воронцова закончила МГУ факультет фундаментальной медицины, годы учебы с 2006 по 2011. Позже Мария Владимировна вышла замуж за бизнесмена из Голландии Йоррита Йоостома Фаассена и носит его фамилию.




Младшая дочь Путина Катерина Тихонова замужем за Кириллом Шамаловым, у которого активы на 2,85 млрд долларов, и руководит компанией «Иннопрактика», занимающейся проектами развития МГУ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК