Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк сейчас, 18 сентября: последние новости, состояние здоровья, как себя чувствует сегодня

Анастасия Заворотнюк сейчас, 18 сентября: последние новости, состояние здоровья, как себя чувствует сегодня

302


Анастасия Заворотнюк сейчас, 18 сентября: последние новости, состояние здоровья, как себя чувствует сегодня
Звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится под пристальным наблюдение врачей. Медики ввиду ее крайне тяжелого состояния пока прекратили медикаментозное лечение. Напомним, Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым онкологическим заболеванием.

Известная актриса находится в медицинском учреждении в Москве. Анастасия Заворотнюк была госпитализирована несколько дней назад. По данным журналистов, у звезды рак мозга, тяжелое заболевание, которое обострилось за последние полгода. Журналисты пытались не раз проникнуть в палату к Заворотнюк, поэтому около нее было принято решение установить охрану. Также некоторые сотрудники дежурят на этаже, чтобы не давать репортерам попасть даже туда.

Одному из Telegram-каналов сообщили, что состояние Заворотнюк по-прежнему тяжелое, но она в сознании и дышит самостоятельно. По информации, которая появлялась ранее, Анастасия страдает от полиорганной недостаточности, а также нуждается в аппарате искусственной вентиляции легких.




По информации из окружения артистки, она стала чувствовать себя плохо через пару месяцев после появления на свет дочери. «После родов у Насти появились сильные головные боли. Уже зимой врачи диагностировали у Насти рак мозга. Но она продолжала сниматься, не отказывалась от работы. Вот-вот должны выйти на экраны два ее новых фильма», - заявил инсайдер.

Родственники Анастасии никак не комментируют ситуацию, однако на днях журналисты видели, как ее дочь Анна навещала актрису в больнице. Петр Чернышев отказался от выступлений в некоторых ледовых шоу, чтобы быть рядом с женой.

Несмотря на то, что Заворотнюк лежит в реанимации, каждый день с ней находится ее муж, фигурист Петр Чернышев. Он уезжает из больницы только поспать и переодеться. В это время к ней приходит мама Валентина Борисовна и старшая дочь Анна. Никто из родных не дает никаких комментариев о состоянии Заворотнюк. Директору актрисы также было запрещено обсуждать с прессой ее болезнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК