Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяна Навка продемонстрировала нежные чувства к Дмитрию Пескову
Эксклюзив

Татьяна Навка продемонстрировала нежные чувства к Дмитрию Пескову

266


Татьяна Навка продемонстрировала нежные чувства к Дмитрию Пескову

Татьяна Навка заслуженно получила мировое признание, как фигуристка, которая стала олимпийской чемпионкой в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым, двукратной чемпионкой мира, трёхкратной чемпионкой Европы и так далее. Ее титулов и наград не перечесть.

Однако после того, как выдающаяся спортсменка вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, от которого 21 августа 2014 года в Подмосковье родила свою уже вторую дочь, которую решила назвать Надеждой, отношение к Навке у многих изменилось.


Во-первых, ради украинской фигуристки, которая долгое время жила и тренировалась в США и, по некоторым данным, даже в свое время получила американское гражданство, чиновник ушел от своей второй жены Екатерины Солоцинской, дочери дипломата Владимира Солоцинского. А, во-вторых, многие увидели в Татьяне жадную до денег, роскоши и власти особу.

Несмотря на то, что практически никто не верит в то, что чемпионкой не движет корысть и меркантильность в отношении ее второго супруга, Татьяна Навка все же показала, что очень любит Дмитрия Пескова и поцеловала его на свадебном торжестве их друзей, после чего выложила видео на своей странице в Инстаграме.



Отметим, что Татьяна Навка погуляла на двух свадьбах за два дня. Кроме того, ее подписчицы заметили, что и Николая Басков также успел выступить на обеих торжествах топ-лиц России. На второй свадьбе он как раз исполнял песню Муслима Магомаева «Свадьба», когда супруга Пескова решила записать их общее с мужем видео.

Особенно внимательные заметили, что ролик Навка выложила не со свадьбы Ксении Собчак, а с празднования бракосочетания дочери Ирины Круг, 24-летней Марины, которую исполнительница русского шансона, многократная обладательница премии «Шансон года», а также вторая жена и вдова Михаила Круга родила в 19 лет от первого мужа.

Ранее 44-летняя профессиональная фигуристка выкладывала на своей Инстаграм-странице общую фотографию со своим влиятельным мужем первого августа, в годовщину их свадьбы. Но тогда было очень мало приятных и добрых комментариев, вроде: “Разница в возрасте всего 7 лет, 44 и 51. Красивая пара. Татьяна – талант и труженица!” Видимо, неспроста.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК