Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Танцы на ТНТ 6 сезон: новый выпуск проекта покажет необычных участников кастинга в Краснодаре
Эксклюзив

Танцы на ТНТ 6 сезон: новый выпуск проекта покажет необычных участников кастинга в Краснодаре

651


Танцы на ТНТ 6 сезон: новый выпуск проекта покажет необычных участников кастинга в Краснодаре

На телеканале ТНТ продолжает показ одного из самых любимых зрителями проекта «Танцы». Кастинги в шестой сезон шоу в самом разгаре. После яркого и неожиданного Петербурга судьи шоу отправляются за поиском талантов в Краснодар — в новом выпуске, 14 сентября 2019, мы узнаем, кого же из южан наставники пропустят в проект.


Новый сезон проекта назвали «Новое поколение» — участники кастинга стараются покорить необычными стилями, неординарным подходом, яркими нарядами и неотъемлемым артистизмом. Наставники не были готовы к такому напору — попасть в шоу в нынешнем году захотели более двух тысяч человек.



  • «Танцы» 6 сезон — наставники и участники проекта
  • Новый выпуск проекта «Танцы 6» на ТНТ уже 14 сентября 2019
  • «Танцы» на ТНТ 6 сезон 5 выпуск можно смотреть онлайн



«Танцы» 6 сезон — наставники и участники проекта


В новом сезоне команды участников вновь набирают три знаменитых хореографа — Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин. Последний считается фактически создателем и идейным вдохновителем шоу, но на один сезон уходил с проекта ввиду несогласия с действующими правилами. Дружинина за годы работы попросту разочаровала система, в которой судьи остаются без права голоса при выборе фаворитов и аутсайдеров шоу. Выбирать ранее могли исключительно зрители, а судьи лишь готовили выступления своих подопечных и давали им ценные советы.




В итоге правила шоу все же изменили. Публика по-прежнему выбирает лучших участников прямых эфиров, которые ни в коем случае не должны покидать проект на промежуточных этапах. При этом есть некие рычаги влияния и у судей — каждый выбирает того из своей команды, кто не справился с поставленными перед ним задачами во время выступления. Судьба номинированных на вылет зависит от зрителя — уходит тот, за кого проголосовали наименьшее количество зрителей.


В нынешнем году в проект набирают не только взрослых, но и детей — специальный «детский» день прошел на кастинге в Москве. Состязаться маленькие танцовщики пока не будут, а вот участвовать в выступлениях взрослых участников смогут, ведь и им есть что показать зрителю.


Шоу в новом сезоне значительно расширило географию — кастинги прошли не только в городах России, но и в Минске, откуда также поступило много заявок от желающих попасть в шоу. Просмотреть судьям предстоит порядка двух тысяч человек -из них выберут сотню лучших, которые попадут на занятия с хореографами и на «общие» выступления.






Посредством командных танцев, танцев «толпой», парами и индивидуальных занятий из сотни лучших отберут порядка тридцати самых лучших, которые попадут в прямые эфиры. Потом участь участников будет зависеть уже не только от наставников, но и от зрителя, как уже говорилось выше.


Отметим, что отбирать участников судьям помогают звездные гости — Ольга Бузова, Юлия Ахмедова, Иван Дорн, Лена Темникова и другие.


Новый выпуск проекта «Танцы 6» на ТНТ уже 14 сентября 2019


Новый выпуск проекта «Танцы» публика увидит уже в субботу, 14 сентября. Кастинги в самом разгаре, и в этот раз судьи в поисках талантливых танцоров отправляются на юг нашей страны, в Краснодар. Здесь их ждет еще больше драйва и необычных выступлений, откровенных фриков и настоящих талантов. Помощника в виде звездного гостя судьи, как и в Петербурге, звать не стали — справятся с нелегкой задачей самостоятельно.


Многие участники кастингов в Сети сетуют на такой поворот событий. Звезды зачастую непрофессиональны в танцах, а потому выбирают зрительно и эмоционально, помогая даже не самым экспертным танцорам проходить в шоу и пробовать свои силы. Когда же наставники сами, они относятся к участникам слишком скептично — в каждом рассматривают перспективу или бесперспективность, многогранность навыков и умение подстраиваться под любую ситуацию.


Нельзя не добавить, что в Краснодаре наставников ждет настоящий сюрприз — «застенчивая» 21-летняя участница кастинга Мария поразит необычной стрип-пластикой. Такого ни судьи, ни зрители еще никогда не видели. Сумеет ли девушка пробиться в итоге в проект — увидим уже предстоящим вечером.




«Танцы» на ТНТ 6 сезон 5 выпуск можно смотреть онлайн


Новые выпуски проекта танцы выходят на ТНТ каждую субботу в 21.00. Посмотреть шоу можно как по ТВ, так и онлайн — на сайте канала и в социальных сетях. Видео выпусков появляется в Сети и после эфира на ТВ. Многие зрители с придыханием следят за кастингами в разных городах, чтобы на начальном этапе сезона выбрать себе фаворитов, за дорогой к успеху которых после они будут следить с особым интересом. Отметим, что победить в «Танцах»сможет только один участник — главным призом шоу выступают три миллиона рублей, которые можно потратить на развитие своей творческой карьеры.


Участники шоу «Танцы» за пять лет в эфире сумели доказать, что прославиться могут не только исполнители или актеры — танцорам также находится место на Олимпе отечественного шоу-бизнеса.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК