Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Полнолуние в сентябре 2019 года может серьезно сказаться на самочувствии людей
Эксклюзив

Полнолуние в сентябре 2019 года может серьезно сказаться на самочувствии людей

243


Полнолуние в сентябре 2019 года может серьезно сказаться на самочувствии людей

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Астрологи выяснили, с какого числа начинается полнолуние в сентябре 2019 года, и обнародовали важные рекомендации. В этот эмоционально насыщенный период каждому человеку необходимо знать о том, как правильно действовать, и что нельзя делать. Кроме того, полнолуние – уникальный период, когда можно загадать желание.

С какого по какое число будет длиться полнолуние в сентябре 2019 года


Полнолуние в сентябре 2019 года может серьезно сказаться на самочувствии людей



Полнолуние – очень важный период в месяце, так как это особая фаза. Новолуние и полнолуние – уникальные периоды, когда происходят изменения для всего живого, что существует в мире. Не является исключением и человеческий организм: полнолуние в сентябре 2019 года очень сильно повлияет на эмоциональное состояние каждого человека, независимо от знака Зодиака.

В сентябре 2019 года полнолуние наблюдаются в ночь с 13 по 14 число. Взойдет эта уникальная фаза Луны на ночное небо уже в 19:30 во всех регионах. Немаловажно обратить внимание на то, что в сентябрьском полнолунии 2019 года самыми уязвимыми к его влиянию будут те люди, что были рождены под знаком Зодиака Рыбы. Данное зодиакальное созвездие будет центром, через который будет проходить полная Луна.



На то, как скажется полнолуние на самочувствии людей в сентябре 2019 года, очень сильно влияет знак зодиакального созвездия, который является центром конкретной фазы. Так как в сентябре 2019 года полнолуние проходит через знак Рыбы, необходимо подготовиться к переменам в настроении. Рыбы – очень эмоциональные люди, поэтому важно следить за эмоциональным состоянием, на которое повлияет полнолуние в данном знаке.

Что можно и нельзя делать в полнолуние в сентябре 2019 года


Полнолуние в сентябре 2019 года может серьезно сказаться на самочувствии людей



Астрологи в преддверии полнолуния в сентябре 2019 года обнародовали список главных запретов в данную Лунную фазу, а также поделились несколькими важными рекомендациями. Прежде всего, необходимо помнить, что человеческое эмоциональное состояние в полнолуние, как и в новолуние, является достаточно нестабильным. Именно поэтому нельзя ни в коем случае начинать новые проекты в данный день.




К этому относятся любые перемены: полнолуние не должно быть той фазой, в которую стоит принимать важные решения. Не рекомендуется менять место работы или учебы, и ко всем своим внезапным желаниям относиться нужно достаточно критически. Согласно рекомендациям астрологов, в полнолуние лучше постараться нормализовать отношения со второй половинкой, друзьями, в некоторых случаях с семьей. Стоит уделить время себе и своим интересам, заняться йогой или медитацией.



Очень важно в полнолуние избегать любых конфликтных ситуаций. Так как в полнолуние человеческое поведение достаточно непредсказуемо, последствия даже самой малой ссоры могут быть ужасными. Некоторым людям стоит всерьез задуматься о своем состоянии морального здоровья – оно столь же важно, как и физическое самочувствие. Также астрологи рекомендуют особо восприимчивым людям остаться дома в этот день: даже днем влияние полной Луны будет ощущаться, и сказываться на рабочем, или учебном процессе.

В полнолуние можно загадывать желание и проводить особые ритуалы


Полнолуние в сентябре 2019 года может серьезно сказаться на самочувствии людей



Полнолуние – не только тяжелый период; в это время действует особая энергетика, которую можно применить и для хороших целей. В полнолуние, как известно, все живое способно напитываться новыми Вселенскими силами, в чем очень помогает Лунная фаза. Люди издавна научились проводить уникальные обряды на привлечение денег, а также благополучия в дом, используя при этом магию новолуния и полнолуния.

Для того чтобы привлечь в дом деньги, необходимо дождаться ночи. В полночь стоит подойти к подоконнику, держа в руках кошелек. Важно выбрать именно тот подоконник, на который падает в достаточной мере Лунный свет. Затем необходимо выложить кошелек на подоконник, чтобы на него обязательно падал Лунный свет. Важно следить за тем, чтобы в кошельке была хотя бы одна монетка: именно ее будет заряжать Лунный свет полнолуния.



Также в полнолуние люди издавна загадывали желания. Неоднократно было доказано, что магия полнолуния помогает людям в исполнении желаний – настолько у Луны сильная энергетика. С наступлением полуночи, когда полную Луну будет видно хорошо, необходимо прошептать свое желание. Важное правило – желание нужно загадывать, при этом воображая уже полученный результат. Таким образом желание гарантировано исполнится, так как энергетика полнолуния будет действовать в полной мере.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК