Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Калашникова рассказала об отцовстве Прохора Шаляпина
Эксклюзив

Анна Калашникова рассказала об отцовстве Прохора Шаляпина

314


Анна Калашникова рассказала об отцовстве Прохора Шаляпина


На Первом канале обсуждали личную жизнь Прохора Шаляпина. Известно, что певец прошел ДНК-экспертизу в рамках передачи «На самом деле». Тест показал, что Прохор – биологический отец сына Татьяны Гудзевой.

Читайте на Информинг. Ру Виктория Лопырева раскрыла секрет своего похудения

Анна Калашникова рассказала об отцовстве Прохора Шаляпина


Шаляпин не признал результаты теста и обвинил Гудзеву в мошенничестве. Певец решил оспорить результаты экспертизы, а пока он этим занимается, его бывшая девушка Анна Калашникова прокомментировала эту скандальную историю.



В своем микроблоге она отметила, что попытки Шаляпина оспорить результаты генетического исследования едва ли могут ему помочь. Она посоветовала Прохору признать себя отцом. По ее мнение, отцовство пойдет Прохору на пользу.




Анна Калашникова рассказала об отцовстве Прохора Шаляпина


«Эта тема бы здорово обогатила его жизнь. Ведь быть отцом - это очень классное чувство», - подчеркнула Анна.

Вместе с тем она выразила сожаление по поводу того, что когда-то состояла в Шаляпиным в любовных отношениях. С ее слов, она была действительно влюблена в него, а он до сих пор выставляет ее в плохом свете. При этом Анна добавила, что конфликтов между ними ни разу не было.

Напомним, Татьяна Гудзева сделала шокирующее признание: она и Прохор вступили в сговор. Якобы Шаляпин влюбил в себя Виталину Цымбалюк-Романовскую, чтобы воспользоваться ее связями. Также она рассказала, что сама принимала участие в одурачивании богатенькой дамочки.

По словам Гудзевой, Шаляпин тайно навещал ее и своего новорожденного сына Федора. При этом женщина отметила, имя ребенку они выбрали вместе.

Прохор в свою очередь заявил, что Гудзева завралась и потребовал проведения ДНК-экспертизы. Вероятность того, что Прохор Шаляпин отец этого ребенка – 99,9 процента. Таковы результаты генетического исследования.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК