Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ширвиндт рассказал почему развелся с женой и с кем встречается сейчас
Эксклюзив

Михаил Ширвиндт рассказал почему развелся с женой и с кем встречается сейчас

222


Михаил Ширвиндт рассказал почему развелся с женой и с кем встречается сейчас

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Михаил Ширвиндт сделал сенсационное заявление перед журналистами о том, что их брак с Татьяной Мороз распался. Развод с женой произошёл из-за постоянной ревности супруги. Она не понимала, почему он постоянно ездит в командировки в Германию. Михаил Ширвиндт после развода был замечен в компании с другой женщиной.

Проблемы в семье Михаила Ширвиндта с женой


Михаил Ширвиндт рассказал почему развелся с женой и с кем встречается сейчас


Долгое время длится бракоразводный процесс Михаила Ширвиндта и его супруги. В браке они прожили 30 лет. Жена Татьяна при первом заседании суда отказалась подписывать документы о разводе. Претензий бывшие возлюбленные друг к другу не имеют. Они также не собираются делить имущество. На 2 заседании бывшие муж с женой не явились. Вместо них присутствовали адвокаты.

Основной причиной развода стала ревность супруги Татьяны. Михаил Ширвиндт имел частые командировки в Германию. Однако по работе его туда не посылали. У жены закрались сомнения по поводу верности супруга. Она несколько раз пыталась вывести его на откровенный разговор, однако всё тщетно. Михаил Ширвиндт отказался комментировать эту информацию.

Карьера в творчестве Михаила Ширвиндта


Михаил Ширвиндт рассказал почему развелся с женой и с кем встречается сейчас


После получения диплома о высшем образовании, Михаил Ширвиндт отправился работать в театр «Сатирикон». Там он выступал на сцене на протяжении 8 лет. Однако Михаил Ширвиндт считал, что его призвание не театр, а именно телевидение. Впервые он появился перед объективом камер в начале девяностых годов прошлого века. Телеведущий стал трудиться в проекте «Лотто-Миллион».




Под его руководством была создана организация «Весы», которая транслировала проект «Живые новости». Спустя несколько лет его пригласили вести шоу «Я и моя собака». Михаил Ширвиндт почти всё своё время проводил на съёмках в окружении четвероногих друзей. После передачи он тоже завёл себе домашнего питомца.

Помимо работы телеведущего, он пробовал себя в роли продюсера. Так появились передачи «Путешествия натуралиста» и «Охотники за рецептами». В начале 2007 года Михаил Ширвиндт стал вести шоу «Хочу знать». Он рассказывал телезрителям о достижениях во всём мире. В настоящее время телеведущий активно ведёт блог на канале «Ютуб». Он выкладывает видео со своих поездок за границу.

Как складывалась семейная жизнь Михаила Ширвиндта


Михаил Ширвиндт рассказал почему развелся с женой и с кем встречается сейчас


Впервые телеведущий узаконил свои отношения с девушкой Еленой. В браке у них родился сын. Мальчика назвали Андрей. Однако в браке Михаил Ширвиндт прожил не долго. Он разошёлся с женой по обоюдному согласию. До сих пор между ними сохранились дружеские отношения.

Второй супругой звезды стала Татьяна Морозова. Они ранее вместе выступали на сцене в театре «Сатириконе». В этом браке у телеведущего родилась дочь по имени Александра. Михаил Ширвиндт всегда придерживался жизни семейного человека. Однако в прессе периодически появлялись фотографии, где он проводил время с другими женщинами. Одной из таких была Юлия Бордовских. После развода телеведущий был замечен в компании Анастасии Пономаревой. Однако все слухи об отношениях артист отрицает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК