Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Супруга Игоря Крутого рассказала, что ее муж стеснялся выходить на сцену
Эксклюзив

Супруга Игоря Крутого рассказала, что ее муж стеснялся выходить на сцену

210


Супруга Игоря Крутого рассказала, что ее муж стеснялся выходить на сцену


Супруга композитора Игоря Крутого, Ольга, стала гостьей телепередачи «Привет, Андрей». В ходе беседы она рассказала о том, что ее муж какое-то время стеснялся выходить на публику и старался не привлекать к себе внимания.

Читайте на Информинг. Ру Филипп Киркоров поделился семейными фотографиями с детьми

Об этом рассказала и Ирина Аллегрова. Как отметила певица, во время совместного выступления она попросила Крутого выйти на сцену и сказать зрителям несколько слов, но молодой композитор застеснялся и убежал со сцены.

В это невозможно поверить, ведь сейчас Крутой ведет себя со зрителями вполне уверенно. Он пишет песни другим знаменитым исполнителям и сам выступает на концертах, а также аккомпанирует на рояле и поет дуэтом. Как отметила Аллегрова, все это ее очень радует.




Супруга Игоря Крутого рассказала, что ее муж стеснялся выходить на сцену


Напомним, что в конце июля композитор отметил юбилей - ему исполнилось 65 лет. Его поздравили коллеги – Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, а также близкие друзья и родственники.

Торжество по случаю юбилея состоялось в Турции. Мероприятие длилось целых три дня.

Известно, что в начале ноября запланировано проведение творческого вечера Игоря Крутого, на котором выступят Татьяна Навка, Андреа Бочелли, Алексей Ягулин, Лара Фабиан и многие другие знаменитости.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК