Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прямая трансляция матча Урал — Краснодар: смогут ли “быки” вернуть доверие своих болельщиков
Эксклюзив

Прямая трансляция матча Урал — Краснодар: смогут ли “быки” вернуть доверие своих болельщиков

500


Прямая трансляция матча Урал — Краснодар: смогут ли “быки” вернуть доверие своих болельщиков

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
В первый день осени на стадионе “Центральный” в Екатеринбурге Урал примет в гостях команду из Краснодара в рамках восьмого тура российской Премьер-лиги.

Урал — Краснодар: где и во сколько смотреть онлайн трансляцию матча

В 14:00 по московскому времени начнется онлайн трансляция матча Урал — Краснодар, которая будет доступна на телеканале “Матч! Премьер”.

Прямая видео трансляция матча Урал — Краснодар


После неудачных выступлений в Лиге чемпионов, “быки” вылетели из турнира “Старого света”, и это не удивительно, ведь сложно было не заметить не убедительную игру Краснодара. Сейчас подопечным Сергея Матвеева сложно собраться с мыслями, и продемонстрировать достойную игру. Также непонятна ситуация с травмой Сулейманова. В общем, пока все против клуба из Краснодара.



А вот Урал на своем поле должен выглядеть основательней, более того, подопечные Дмитрия Парфенова могут ударить по обороне “быков”. В крайнем туре команда из Екатеринбурга смогла обыграть Сочи, и тем самым прервала свою серию матчей без побед. Кто знает, возможно, сегодня хозяева поля продемонстрирует не менее достойный результат.

Урал

После семи сыгранных матчей команда из Екатеринбурга занимает 8-е место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. В активе подопечных Парфенова 10 очков. Клуб мог оказаться и выше в рейтинге, однако после удачного старта Урал преследовали провальные матчи.

View this post on Instagram
⚽️MATCH DAY⚽️ ⠀⠀


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК